Отношения
Муж вчера пришел от друга с таким восторгом рассказывал что у друга (ему31 год) появилась девушка и ей всего 21 год!!!
Почему такой упор на возраст..не сказал о том кто она, какая она....или это для мужчин уже не важно?Мне 31год , мужу 28....
Для любви не существует возрастов)
на подсознанке вырисовался комплекс, мол теперь мужики за тридцатку интересуются молоденькими, а я и мне подобные ушли на второй план! Спокойно-просто мужчины чувствуют себя детьми и окружают себя такими же детьми! Да и позитива чаще от молоденьких больше бывает чем от взрослых (хотя бывают и зажигалки).)) )
P.S. У меня тоже такая же история, только разница в 15 лет, а не в 10)))
Просто ты только это и услышала.... Почему ты так беспокоишься?
Максим Костюк
Ну я выгляжу очень молодо...ну незнаю....может муж тоже захочет себе 21 девочку))) услышала только это, потому что он сказал только это)
А мне 35, а ему 26 и у нас тоже любофффф :)))) Да я еще моложе его выгляжу :)))
Максим Костюк
Респект тебе!
Валерий Бронов
и я старше мужа на 3.5 года! А выгляжу на 20+
У меня знакомы 40 и ей 24,любовь панимаешь!
может, он удивился девушке, что она выбрала парня на 10 лет старше
Она просто ему понравилась и он не мог сдержать своих эмоций, а возраст абсолютно не при чём.
Не знаю. . возраст думаю, тут не причем. . мне 21 мужу 32. никто не удивляется! )))))))
да просто его самооценка возросла (укрепилась, восстановилась и т. д) . если нас любят молодые - значит мы еще в строю....
Сейчас не знаю, но еще лет через 10, ближе к 40 годам его точно на молодых потянет! Выходя за него замуж, Вы должны были учитывать это...
Валерий Бронов
а я тоже мужа старше на 3.5 года! Мы женились по-любви, а не по "учету" )))))))))
Тебя видать это насторожило присмотри замужем
Мож подсознатель ему хочется чтобы вам было 21?, хотя как бывает в жизни мужчины часто мечтают о новом мерседесе, но ездят на своей Любимой тойёте, 2000 года
милая девушка! Вы чего преувеличиваете? Вам что, нравится заниматься мазохизмом? А эти бабы в ответах-им большинству только и подавай - проблемы, чаще придуманные нашем воображением. Вы нЕ будьте мнительной-Ваш муж просто рад за друга, что тот нашёл девушку в конце концов! И Ваш муж, поверьте, в душе не делал сравнения не в Вашу пользу-поэтому не надо зря себя накручивать. Я сама познакомилась со своим будущим мужем, когда мне было почти 31, а ему 27! Все думают, что он старше меня! )))))
каждый слышит то, что хочет услышать )
А нам, королевам, совсем не важно сколько ей лет ;) Присоединяйтесь ;))
Возможно, он просто очень рад за друга! Или вы услышали только это? ! Мы часто слышим только конкретные слова, только то, что нам интересно, а не общие слова!