Отношения
Ситуация... Что им теперь делать ?..В браке 10 лет...
Начались звонки по ночам... СМС-ки... жена конечно же заглянула в телефон на очередную СМС-ку... Так все и всплыло... Муж не стал отпираться - рассказал все в подробностях... Перестал скрываться ...стал гулять в открытую... Жена собрала вещички и ушла с ребенком... Через месяц муж начал возвращать жену... Добился - вернул... Прожили три месяца. Муж по ночам таксует - доверия ему нет ...у жены сдали нервы.. Ссора ..Она опять ушла... Через два месяца теперь уже ЖЕНА начала добиваться мужа.. . А Муж завел уже другую пассию... И в подробностях рассказывает про свои похождения жене .Живут отдельно... А жена взяла и влюбилась в другого... Но тут муж погулял и опять решил сохранить семью.. Жена вернулась... Но теперь мстит мужу той же монетой. Рассказывает ему о своих похождениях.... Вроде и не дорожат друг другом... и разойтись не могут .Что их держит ?
Держит то, что родные люди. Отталкивают измены и враньё. И ни туда и ни сюда... .
Либо "переболеть" и простить друг другу ради ребёнка.. .
Либо смириться и в лучшем случае расстаться и остаться друзьями.... И дальше делиться похождениями.
Их держит общее прошлое, родство душ, как это ни странно.. . возможно, что и любовь.. . Либо расходиться окончательно надо, либо забыть всё и жить дальше, как с нуля, хоть и сложно это.
а хрен его знает .что их держит
Привычка их держит, вот и все) Вроде и погуляют. а назад есть куда и к кому вернуться, вот и бегают туда-сюда) Если бы знали, что могут потерять навсегда, меньше бы рыпались)
я тоже думаю над этим вопросом полгода-ничего не придумала (оч. похожая ситауция) : сто раз сходились и расходились, причем каждый раз думают, что последний раз... фиг! очень мучаются, но их тянет друг к другу... видимо хладнокровно ждут развязки.... может быть чревата последствиями. но поживем - увидим, чтобы "до пинать" этот вопрос.
так бывает, когда по залету или по малолетству женятся. у меня тоже таких пару примеров есть среди знакомых.
Циник, ты им никак не поможешь. оба просто еще не нагулялись. мой тебе совет-не лезь туда. сами разберутся. еще крайним окажешься. брак-дело 2х.
совет-не вмешивайся, дороже будет.
Это такой сорт людей - они получают удовольствие, причиняя боль друг друг. Есть один человек которого жаль в этой ситуации - ребенок. Вот уж кто действительно не в чем не виноват. Пускай они о нем вспомнят. Может мозгов у них и прибавиться, а злости и желания мстить поубавится.
Пускай веселятся.. Развязка будет неожиданной.
А может, это любовь?
Она ведь разнолика
Согласен, с Катей Калитиной, это эгоистический мазохизм, им так нравится, оставьте их в покое, сами разберутся.
Это все 10 лет так? Привычка, чувство собственности....
Во-первых чувство обиды у обоих кстати, во-вторых та вещь, которая держит милионны пар вместе - привычка! Правильно говорят что от любви до ненависти один шаг- они теперь будут делать все, чтобы побольнее друг друга задеть. к чему это приведет- они все равно разойдутся ( сдаст какая либо из сторон) , но во всем этом пострадает только ребенок.
что правда так бывает?? каламбур какой-то.... вместе мне кажется они не будут....