Отношения
если муж потерял интерес к жене после 19лет совместной жизни что делать..
Похудеть, сменить стрижку, имидж, приходить домой с работы с цветами (даже самой покупать) . И вообще быть загадошной и недосягаемой.... Он точно будет заинтригован
Завоевывать, если он Вам еще дорог
ну учитывая тему - завести собачку)) )
А если серьёзно, то пытаться разнообразить ваши отношения.
Крайний случай - развестись и найти другого.
Не бегать же за ним!
категория не та! поговорите, постарайтесь выяснить причину. заинтересуйте его: красивый вид, наряды, свидания, в любом возрасте это будет приятно и романтично!
А на этой ветке вы потому что его за домашнее животное принимаете?...)))))))... Может вам самим поменять к нему отношение на более человечное...)))))))))))
Вспомнить молодость и тряхнуть стариной.
надо что-то менять
что это за вопрос в группе, растения, животные-это прикол?
а какой интерес именно. Интимный или вообще в общем. Если интимный не беда. Это приходит уходит. А если уже нет интереса как к человеку то это проблематичнее. Возьмите отпуск, посвятите время друг для друга. Поможет.
Менять мужа!!!!
Пусть гна диване лежит и газетки читает
приведи себя в порядок..
если женщина не потеряла интерес к самой себе - занимается собой и физически и духовно, если она сама не потеряла интерес к мужу (не относится к нему как к чему-то само собой разумеющемуся, обыденному) , то вряд ли муж потеряет интерес к ней. полюби себя сама, стань интересной самой себе и окружающие тебя тоже оценят и полюбят.
снять штаны и бегать
Думаю пора расставаться, если конечно нет детей, если есть, то только из-за них нужно сохранить семью!