Раньше могла влюбится от одного взгляда симпатичного молодого человека. Сейчас тошнит только от одного вида парня, который начинает ко мне "подкатывать",будь он привлекательным, хорошим и т. д.
Могло ли повлиять на это тот факт, что недавно меня предал молодой, в которого я была влюблена? Я подавала на наши отношения очень большие надежды.. тут все так быстро рухнуло. Хотя обычно я забываю такие неприятности.. быстро. Начила быть более раздражительной и замкнутой, такого никогда не было! Что делать?
Отношения
Потеряла интерес к парням. Что делать?
Конечно на тебя повлияло предательство твоего парня! Тем более, что видимо ты его очень любила и думала, что у вас все идеально. Подумай, почему это произошло? может быть ты тоже была в чем-то неправа? Осознай это, прости его и себя, просто отпусти его. Переключи внимание со своей проблемы на хобби, отдых, общение в кругу близких тебе друзей, и ты сама не заметишь, как станешь вновь собой! Главное - не думай о своей проблеме, и твоя любовь сама тебя настигнет врасплох! Живи дальше и не оборачивайся назад!
Желаю счастливой одинокой старости
Отдохнуть тебе нужно от парней
стань лезбиянкой!
предательство- побоку, даже самых лучших предавали. рассталась- и к лучшему. а от кого воротит- нормально, так и должно быть, гони их- ишь, попользовать норовят!)) они не нужные.
ждать своего. быть счастливой и счастливить.. . когда и как захочешь.
Ты маленько разочаровалась в парнях, так как тебя предал парень ((( Со временем оно конечно пройдет. Ты как бы сама себя и загнала в это так как строила большие планы на будущие, а тут облом такой получился! Ты не переживай, все в твоей жизни еще наладится, молодая еще на столько сильно разочаровываться в людях) удачи тебе в личных делах и не отнасись ко всему так серьезно, береги здоровье и нервы)
переходи на мужчин - они посерьезней
снимать штаны и бегать
Ну что за глупые ответы у вас, а ?