Отношения

ребят, проблемы в отношениях. как их можно "реанимировать"? просто парень потерял интерес. встречаемся уже полтора года

может, что-то новое добавить в отношения? но вот что? какими словами и поступками изменить?
Это кризис, у нас с МЧ такое было. Мы начали вместе заниматься спортом, и вместе сделали тату. Это помогло, уже все отлично. Так что просто займитесь чем-нибудь вдвоем, создайте что-то общее.
Базаркуль Абуова
Лучший ответ
Забудь... Это лучшее, что тебе можно посоветовать...
Что то ему не хватает, самый простой способ - выяснить это
Займись собой, делай, что любишь. Наполненная и удовлетворенная женщина реанимирует даже мертвого!
Борис К
Ага.. ща тебе местные психологи насоветуют... а ты уши развесь и глаза шире растопырь..
Сугир Алиулы
Такая ситуация встречается очень часто, так как отношения изначально строятся не правильно! Всегда до половых актов мужчина привязывается к женщине, а после он всё больше и больше теряет привязанность. А женщина наоборот - после половых актов привязывается к нему всё больше и больше. И тут возникает сильные непонимания друг друга. Ссоры скандалы и тд и тп.
Чем быстрее женщина отдается мужчине, тем меньше он ее ценит, имейте ввиду. Ему надо всего лишь воспользоваться ей.
А тот кто серьезно настроен, он будет любить ту, которая будет недоступна до последнего. т. е. до тех пор пока он не предложит ей не только руку и сердце, но и роспись в загсе.
Тот, кто просто хочет воспользоваться ей на время, отвалится поняв что она все равно недоступна.
Поэтому стройте отношения изначально правильно!
Надеюсь понятно объяснил.

Выбирайте мужчин по критерию ответственности! Хотя, какая девушка, такой и будет её парень (не в прямом смысле, а в смысле качеств характера в разных телах)

А так, действуйте как сердце подсказывает. Если не подсказывает, то каждый день желайте всем счастья, как бы сложно это не было. Тогда сердце начнет подсказывать что делать. И это будет самый лучший вариант действий в данном случае.
Тогда пиво полторашка решит
S.
Slava ......