Отношения

Проблема в отношениях, хотел бы хотя бы просто узнать ваше мнение и т. д

Встречаюсь в девушкой 2 года. На днях сильно поругались. Ездили недавно летом в отпуск на 14 дней, после приехали домой и за две недели увиделись один раз и все остальное время не особо то и общались, на этом фоне она начала выносить мозги, то я работаю то решил с пацанами залететь в клуб комьютерный, после неожиданно для нее приехал с целью все наладить и вроде помирились и сказал что вот завтра выходной и возможно можем встреться но не обещал т. к мне нужно было сьездить за комплектующими для сборки пк которую я ждал очень долго. ну вот утром сьездил и позвонил другу для помощи он сказал что подьедет поможет, я не отказался и понял что эта сборка затянеться, ну и позвонил своей и сказал что походу не получится. И все, потом как то поговорили, гнали друг на друга в диалоге, в конце которого она тип спросила "ты отменил встречу из за сборки пк?" я ответил тип да и все
Чс, заблокировала номер и только в час ночи написала мол я променял ее на пк и пожелала мне с ним удачи и что я этим сделал ей очень больно. Ну и вот я не понимаю, я реально накосячил или что, тип могла ли она понять меня, и дождаться след моих выходных так как я ей сказал что давай их вместе проведем так как не получилось сегодня. Или я реально дурак и мог все отложить и встретиться с ней и чо вообще делать сейчас чтобы не потерять отношения?
Vladimir Lee
Что сделать что бы не потерять отношения? Эээм... ты их только что потерял. Знаешь твоя девушка повела себя так же... как однажды я себя повел. Я одну свою девушку бросил, потому что целую неделю ждал выходных что бы пойти с ней погулять, а она... в этот день когда я ей написал, сказала что идет с подругой за нитками для шиться и мне с ними нельзя... и я понял... что мне нахрен такая девушка не нужна. Которая даже в выходной день не может уделить мне время раз в неделю увидеться.
С тобой такая же история. Только бросают уже тебя. Потому что ты слишком занятой для нее, а она хочет внимания, она хочет провести с тобой время, она ждала этот выходной день, сидела там как на иголках, а ты как ни в чем не бывало сказал ей "у меня есть дела поважней давай потом".
Она после такого себя нахрен не нужной почувствовала.
Твоя самая большая ошибка - не надо было говорить ей что будет возможность встретиться на выходных. Никто не любит когда тебя динамят.
Надежда .....
Лучший ответ
Александр Кемов Все правильно она сделала
А съездить за комплектующими для сборки пк и потом встретиться с девушкой, а сборку отложить, не вариант был бы?
Vladimir Lee Да я забыл упомянуть что звал к себе с ночовкой
Забей, у тебя же классный комп теперь будет
Роман Монжош
В любой ссоре всегда оба виноваты. Кто-то больше, кто-то меньше. Но всегда оба. Ну, в общем она права. Если назначил с девушкой встречу-так иди уже.
Vladimir Lee Я же ей говорил что тип не точно, что может быть не увидемся
Людмила Глебова Лучше не обещать, если не можешь исполнить, говорится в Библии.
Если у тебя нет потребности в общении с ней, то правильно она тебя послала куда подальше.
Из-за такой фигни расстались. Такое впечатление, что есть какой-то бэкграунд. Если рассматривать произошедшее в вакууме - то девушка чрезмерно резко отреагировала. Если рассматривать в контексте... в контексте, что, предположим, ты не первый раз на неё забивал, не держал обещания, менял планы, либо у вас были разногласия. То в таком случае произошедшее просто стало последней каплей, и понять её (девушку) можно.
девушки существа крайне обидчивые и нелогичные, сужу по себе, если того требовала работа и это было неотложно, то вы поступили правильно, отношения, конечно, важно, но иногда нужно терпеть друг ради друга, а не кидаться претензиями и обвинениями, раз из-за такого расставание произошло, значит, это не ваш вариант, а если до этого такое было не раз, и вы постоянно отменяли встречи и забывали про нее, то обида была обоснована, любой человек требует внимания и уважения, а не что бы его забывали и кидали. Если пишет, что сделали ей очень больно либо это манипуляция, но, скорее всего это правда, вы бы сьездили бы хоть к ней, угостили конфетами, извинились, если вам отношения дороги.
И правильно она все сделала