Отношения
хотела узнать ВАше мнение по данной ситуации.... ++++
уже писала, что после ухода мужа к 17-ей, он снова предложил воссоединиться и попробовать все сначала, сошлись, даже сменили место жительство, вместе 7 месяцев. Оказалось на деле, что если прощая мы могли бы забывать, но факт что меня предпочли другой малолетке, не дает мне покоя, плюс были сравнения не мой счет, о том что она кончала лучше, от одного его прикосновения, и с ней он мог 4 раза за ночь, я его видите ли не насиловала. И ему очень тяжело ее забыть, а у меня не те цвета колготки и не та прическа. сейчас как-то притих, но уверенности что он снова не уедет к ней нет, он хотел после сосоры уехать к ней в другой город, она ему сказала, что любит его и ждет. Она не из благополучной семьи, 9 классов образования, не работает, в 17 лет, а уже за плечами 4 бывших, а он влюбился как пацан... страдает.. Это так тяжело, возникают мысли взять все и уехать с ребенком, устала изводить себя, но боюсь, вдруг пожалею, а если гармония наступит, нужно только подождать. Кругом родственники мужа, предложила уехать с поселка куда мы переехали, в город там возможностей больше и зарплата не 10 тысяч, сказал, я не хочу. Может стоить уехать, или в 36 трудно найти свое счастье, я стала в себе сомневаться... спасибо что выслушали...
Здесь практически все пишут "БРОСЬ ЕГО", причём именно таким образом, категорично. Вот только это страшно, уйти, бросить.. . а вдруг он изменится, да? А ведь ещё есть ребёнок - как он без отца?
Знаете, если Ваш муж и может измениться, то только сам, и Ваше присутствие мало чем поможет. Оставаясь Вы только сами себя постоянно будете дёргать и изводить. А что касается ребёнка.. . скажу по своему опыту - он не будет Вам благодарен за такие жертвы. Ведь когда ребёнок (сын/дочь? ) вырастет, он захочет своей жизни. А её не так уж просто начать, когда тебе постоянно говорят "я для тебя столько сделала, а ты!... ". Даже если и не скажете, ощущение то всё равно останется.
Так что мой совет - уходите. Не сгоряча, похватав в истерике вещи и ребёнка. Для начала скажите своему супругу о решении - все мы взрослые люди и пора научится говорить и о себе. Найдите квартиру и работу (если нет) . А главное - не отчаивайтесь. Вы сильная женщина, раз смогли рассказать о своей проблеме стольким людям. Теперь дело осталось за малым - решить её. УДАЧИ ВАМ И СМЕЛОСТИ!
Мое мнение: Прощаю все, но второй попытки не даю
Поэтому всегда полная внутренняя гармония)
Если нравиться быть половиком-будь. Еще не раз ноги вытрет.
Девоочкии.. ) ну, чем Вы, милые, думаете..?? ) Какая - же это уже семья? какая гармония..?? О чёём Выы..?? 36..)) С ума сойти, как много.. ! )) С другой стороны, если Вам нравится изводить себя так - живите с ним.. ) Начните уже УВАЖАТЬ СЕБЯ, СВОЁ ТЕЛО, СВОЮ ЖИЗНЬ.. ! ) Ребёнок тоже, рано или поздно, почувствует, что творится в вашей семье. . Думаю, ему не очень удобно будет там. . Удачи.. , решительности Вам..)
просто от себя не убежишь.
то, что вы меняете место жительства и т. д. не поможет.
он ВСЕГДА будет вас сравнивать с ней, даже если сейчас притих.
не ну он вообще капец! ну на хрена он о ней тебе всё говорит ?! если у тебя не так как у неё то на хрена он от неё ушёл? пусть пиз.. ет к ней! слушай так на самом деле жить не возможно, спать с ним наверно уже противно, зная что он сравнивает тебя с ней !! да уходи ты от него
а Гордость где? а СЕБЯлюбие в хорошем смысле слова этого? Уходя- уходи. Разбитую чашку не склеишь.
Сравнение - это поис лучшего, но как правило, такое поведение не бывает одномоментным и ничего хорошего в дальнейшем не получится. Бессмысленно закрывать на это глаза и надеяться на лучшее. А 36 - это не возраст, а самое время открывать новые горизонты.
А по русски мы писать не в силе?
Пиздец, что написали
M. F
я постараюсь....)))
да не за что.. я и не читал.. если честно.. похеру..
это же на сколько нужно себя не уважать, что бы от морально нищего человека такую муть слушать
уедь от него