Отношения

Хочу узнать ваше мнение)

Моя лучшая подруга показала мне обнажённое фото своего парня. (Причем сама и предложила показать и включила фото на весь комп) Сказала что она мне доверяет и ничего страшного в этом нет. Мы и вправду хорошо общаемся и она сама хорошая порядочная девушка. Парня она своего очень любит и на других парней даже не смотрит. Она сказала что вполне нормально между лучшими подругами обсуждать своих парней. Я сней хорошо дружу и общаюсь, но я бы никогда не стала показывать обнаженное фото своего парня, даже если мы и дружим с самого детства и делимся всем. Для меня это как унизить его. Это ужасно (я так думаю). Так вот напишите как вы к этому относитесь. (Может я не современная и вполне нормально такое обсуждение, но меня это шокировало). Напишите что вы об это думаете и как бы вы отреогировали, если бы ваша вторая половина поделилась вашим интимным фото с вашим другом (подругой). Мне интересно мнение других.
Юра Попов
Может просто объяснить ей что это слишком личное и ей не стоит с тобой делится этим.... и дать ей знать что это тебе неинтересно
Саша Лисовский
Лучший ответ
Юра Попов Надо так и сделать. Стало интересно что об этом другие думают. Спасибо за ваш ответ))))
Да я сам свои выкладываю... )))
И изредка фото жены, в нижнем белье (с её согласия)
Не вижу в этом никаких "отклонений".
На пляжах топлесс загорают...
Kat1Usha Tirasproject
Юра Попов Так с согласия жены то да но парень то у неё то точно не в восторге будет она сказала ещё чтоб я ему не говорила.
Тут от человека зависит. Я бы наверно не хотел такую себе девушку. Но это чисто мое мнение.
Юлия Кошман
Юра Попов Я тоже против такого. Спасибо за мнение)))
она дура. правильно вы реагируете на такое. это не нормально с ее стороны.
Annie Michshenko
Это очень ужасно ты что. парень то ей доверяет а она показывает может она приглосит когда они будут там чем то заниматься... уходи от этой подруги возможно у неё есть склонность к извращениям например секс в трио... бросай её...
Юра Попов В том то и дело что знакома с ней с детства и она она понастоящему хорошая. С парнем она уже 2 года. Это единственный поступок который удивил меня. Поэтому стало интересно мнение других. Спасибо за ваше мнение.)))
Для меня это неприемлемо.
И, кто знает, сегодня подруга, завтра нет, а если ещё и "западет" на него.
То подружка твоя уже слишком разошлась от счастИя.
Она просто тупая и все, в полне с вами согласен.
ну да, что-то не то с мозгами твоей подруги.)) скажи ей это сама.
- может она так рекламу делает?))
" Зая"
Юра Попов Да вроде и хорошая никогда не подводила. Удивил её поступок. Спасибо за ответ)))
Смотря в каком контексте она вам его показала. О чем был разговор, предшествующий этому действию.. О фигуре парня? Или о чем?
Юра Попов Да как бы показала внезапно даже не спросивши хочу ли я. Потом сказала ну как. Я даже не знала что ответить. Сообщила что с ним в сексе её всё устраивает. Ещё сказала что бы парню её не говорила. И она думает что в будущем я с ней таким фото делится буду. (Но я никогда так не сделаю даже если будет обижаться)
Осудить Вашу лучшую подругу, за демонстрацию Вам, снимка, её обнаженного друга - возможно. На этом основании, в порядке обсуждения затронутой темы, я хочу спросить у Вас: когда Вы видели на фотографию голого друга Вашей подруги - на его руках, были наручники? Он был, связан? Его лишили, возможности сопротивляться такого рода, показу своего обнаженного тела, под прицелом фотоаппарата? Скорее всего, Вы дадите отрицательный ответ. Также, Ваша лучшая подруга, демонстрируя голое тело своего друга, только Вам, не взяла с вас подписки о неразглашении того, с чем Вам, предстоит ознакомиться. Тем не менее, Вы выложили эту информацию на общее обозрение, вне зависимости от того, какого рода отношения могут возникнуть между Вашей подругой и её другом, когда увиденное Вами, стало предметом огласки. Совершенно очевидно, что если Ваш гинеколог, опубликует свои впечатления от того, что он увидел Ваши гениталии при проведении осмотра, Вы вправе будете отстаивать свою честь и свое достоинство в суде, и добиваться справедливого наказания. Однако, на каком основании, Вы хотите подвердить осуждение Вашей подруги за аморальность показа голого тела её друга, когда придаете огласки сведения, ставшие известными, только Вам? Почему было, не выразить свое отрицательное отношение к поведению Вашей подруги - без стукачества, и поощрения пряником сторонников осуждения?
Юра Попов Я в праве узнавать то что меня интересует. Мне интересно мнение других людей по этому поводу. И какое стукачество? Тут не указанны личности людей.
Я бы спокрйно отреагировала - люди разные и с разными бзиками. Лично у меня не возникло бы желание показывать фото своего годого парня. Не потому что это унизительно (мужчины обычно таких вещей почему то меньше стесняются) а просто я не понимаю зачем это делать. Ну голый мужик и голый - что тут такого особенного и зачем показывать?
Юра Попов Спасибо за мнение)))
согласен с тобой....
как сцена из игры престолов.
дибильный поступок.
я бы тело девчонки другу показывать не стал. это личное
Юрий Ким
Юрий Ким на твоем месте я бы опасался подруги. она не стала часом би?
а где би там и розовый цвет не заграми.
Юра Попов Нет она точно не би) Опасаться не могу так как дружу с ней с детства и она во многом выручает и поддерживает. Это единственный её поступок который шокировал меня. Мне было интересно ваше мнение))) СПАСИБО)))
Да в принципе в этом нет ничего такого, но я как парень бы никогда не стал фоткаться голым, тем более в нашу эпоху интернета и цифровых фото, тем более я не фотомодель, звезда и т. д
многа букав