Отношения

Хочу узнать ваше мнение, для меня это важно! : (

В общем, встречаюсь я с парнем уже полгода и очень его люблю. Раньше он относился ко мне с уважением, всегда уделял внимание, цветы дарил и так далее. А вот с недавнего времени стал ОЧЕНЬ жадным. И я не имею ввиду, что встречалась с ним из-за киношек. Просто теперь деньги на НАШИ отношения трачу только я. Я снимаю нам квартиру, покупаю продукты и даже смс посылает он с моего телефона. И не то чтобы дело в деньгах, просто морально чувствую себя отвратительно. На все мои претензии он отвечает - я купил машину, у меня пока нет денег, я помог сестренке или я делаю ремонт у своей мамы. В остальном отношения остались прежними и я их очень хочу сохранить. Но попутно злюсь и психую. И еще не знаю что делать, оставить все как есть? У вас были такие ситуации?
Ну так ты тоже - купи машину, начни ремонт маме, помоги брату.... -вобщем сделай правдоподобное - Денег у Тебя Нет, за квартиру платить тебе не чем! , и так по доообренькому, по хоооорошему к нему (в общении) , ласково.... -Все. Денег у тебя нет - закончились. Вот пусть и думает, чем за квартиру платить..., а хозяйку квартиры за квартплатой посылай к нему.. . Вот интересно, как он вести себя будет...))) )
RS - только не задавай ему финансовых вопросов - за что то, или это купить, или как теперь за квартиру расплачиваться. Не надо. Просто перестань покупать. Молча. И все.
Лена Трофимова
Лучший ответ
Я все время думаю об одном: когда мы выбираем партнера по бизнесу, мы ищем порядочного человека. .
Когда думаем о будущем муже, мы решаем проблему - люблю - не люблю; любит - не любит.. .
А когда любовь уходит, при разводе обнаруживаем, что наш бывший супруг поимел нас во всем и.. . абсолютно непорядочный.. .

Если Ваш партнер - партнер на время - общайтесь.. .
Если ищете будущего мужа - я бы подумала!!!!
Вадим Костенко
Лучше послать его открытым текстом! И подальше!! !

Просто, если на данной стадии он ведет себя так, то дальше будет только хуже.
И в итоге дойдет до того, что без его милостивого одобрения Вы даже вздохнуть не сможете. При этом оставаясь во всех планах обязанной ему.
Он - ЧМО, поступает как ЧМО. И дальше будет только хуже...
ОК
Ольга Кучина
К сожалению, очень часто отказ от финансовых вложений в отношения со стороны мужчины бывает предвестником разрыва отношений.
послать его надо куды подальше. жадность явный признак что ты ему не дорога. нужны ли тебе такие отношения?
Ведет себя как альфонс, сохранять тут нечего, потом сами его возненавидите, лучше сейчас пока детей нет. НО значит и вы человек, которому можно сесть на шею, ваш МЧ не единственный в этом мире...
как бы не вошло у него в привычку.... тратить твои деньги (((((
Надо спросить его, когда по его мнению ситуация улучшиться, только без излишнего наседания. Если что - то невнятное будет в ответ в первые секунды (они решающие) - значит он и не планировал возобновлять иатериальные вливания. А делать выводы без выяснений - можно здорово пожалеть потом о разрыве отношений с человеком, который просто временно "встрял" ...