Отношения

Хочу узнать Ваше мнение)))

Очень нравится парень уже года три, когда-то я нашла его в контакте и мы стали общаться, так как учились в разных местах города, то не виделись вообще ни разу...редко-редко попадались друг другу на глаза))) Да и общались в принципе тогда очень редко, а последний месяц переписываемся каждый день, уже привязанность друг к другу...а сказать где и когда встретимся не можем))) Поддержка с его стороны постоянная, приятно))) Как бы так по лаконичней узнать, что он сам думает по этому поводу?? Всем ответившим Спасибо)))
договориться о встрече... по его размышлениям - отказу или согласию - все поймешь..
Айнура Сеитова
Лучший ответ
Хотел бы жениться-сделал бы предложение ))
Светлана Козловская Ха - ха, я не думаю, что нам это сейчас надо)))
я считаю, что лучше сказать все сразу и на прямую... .
ведь за спрос денег не берут.... тем более по почте.. . ни ты ни он не будите видить реакцию каждого.. . мужчины редко идут вперед первыми.... а ждать мне кажется нет смысла.... прошляпите потом свои отношения!
думаю времени достаточно чтобы просто напрямую спросить что он думает или может чувствует! тем более написать это не сложно, гораздо сложнее это при встрече сказать в глаза! так что.. . дерзайте! не задумывайтесь над последствиями.... по голове не ударят!!!!)))
Vladimi Stolbov
мммм.... я бы сделала так: узнала бы, какие премьеры фильмов намечаются на выходные, выбрала бы фильм и тооооонекько так намекнула бы ему, что, мол, фильм будет интересный, хочу посмотреть очень, а пойти совсем не с кем:) ) если у него голова на плечах есть (и хотя бы какие-то мозги) , он обязательно поймет намек и пригласит куда-нить)) ) а после кино можно было бы зайти в кафе, погреться и выпить по чащечке чая)))
А$
Арсен $$$$$$$$
Светлана Козловская Меня чем-то задел Ваш комментарий...не знаю сама...только кино уже как-то надоело...может у Вас еще есть какие-нить варианты??
а "кота в мешке" не боишься заполучить
Артем Володин
скажи что уезжаешь ну например на неопределенное время а может и на совсем))))))))))))) тогда и увидишь и почувствуешь сразу)))))))))))))))))))
сакжите всё прямо, без всяких там изворачиваний и выдумок. время то уходит.... вы может и теряете его зря, на свои обдумывания....
думаю если парниша стисняеться. .
начни с этого:
а ты бы хотел встретиться?.. .
а потом он: ну можно. .
а ты: просто ты мне нравишься. .
и он: ты мне тоже. .
и вам обоим легче хДД
Светлана Козловская ))) Мне нравится Ваш вариант))) Как-то он мило выглядит)))) Спасибо)))
Попробуй проявить разумную инициативу.. пойдёт на пользу... обещаю,
Светлана Козловская Просто спросить в лоб??