Отношения
Ваше мнение по данной ситуации!
Как молодой человек реагирует, что девушка их ссору будет обсуждать не с подругами, а со своими друзьями, т. е. другими молодыми людьми?
Парням не нравится когда их обсуждают. И не важно с кем, хоть с подругами хоть с друзьями. Но думаю, что то что с друзьями ему еще больше не понравистя.
Он взбесится!
Подумает, что девушка сплетница, недалекого ума девушка.
у меня нет подруг кот я доверяю на 100%,а друзья есть... и мой парень это знает... реация так себе, но смирился.. .
а вообще не стоит выносить сор из избы!!!
по моему они вообще не любят, когда их обсуждают, хоть с подругами, хоть с друзьями. Да с кем угодно
Елена, а зачем ссоры вообще с кем-то обсуждать? Зачем в свои отношения вообще посвящать кого-то? Есть девушка, и есть парень. Правильное решение можно найти только наедине со своей совестью. Какой бы хороший совет им не дали подруги или друзья, это всё равно уже будет чужое решение.
я думаю ни чего страшного в этом нет, может она хочет вас понять
если узнает от друзей в перекрученом виде то плохо
если не узнает то нормально, лутше говрить только с теми кому доверяеш.. . иначе могут быть проблемы, а еще лутше с ним
я думаю такой ситуации он не простит и ссора будет продолжаться бесконечно...
Я всегда так делаю, так мужчину легче понять, они лучше всё объясняют. Они же лучше знают друг друга. Ну а вот парню может не очень это понравится, а ты ему не говори, пусть останется секретом.
если узнает что творит его девушка и кому она рассказывает, он конеш не обрадуется этому событию
Да, иногда девушки такие глупые...
А ТЫ поставь себя на его место!! ! Если он со своими поцанами тебя обсуждал!! ! Тебе бы понравилось?
Саша Иванов
Обсуждал по-любому!
я бы тебя за это сьел
до добра это не доведёт, все ссоры нужно решать самим, у меня такое было с женой и мы сней развелись, друзья потом будут смеяться над вами.