Отношения
Частые звонки другого парня к моей девушке, она говорит хороший друг! Ваши советы, мнения в данной ситуации
Скажи ей что тебя это беспокоит, узнай есть ли у него девушка и какие у них общие темы для разговора, может и ничего страшного. Будешь информирован - а значит вооружён. Если он друг, это не значит что у них вообще возможны отношения, бывает общаешься с человеком, но к нему не тянет, а общие интересы всё равно есть.
Не ревнуйте он просто её друг!
Брось её.
Да пусть звонит! Она же не ваша собственность! В противном случае вам надо расстаться!
послать однозначно свое возьми и в путь
Я думаю, что он хороший друг и часто ее жарит.
Пусть вам тоже звонит другая девушка и по реакции на это вашей девушки и поймете что правильно а что просто езда по ушам?
Рога не забываешь переодически от пыли протирать?
пристально понаблюдайте. друзья не запрещены
В 99,99% случаев "хороший друг" это потенциальный, но отвергнутый любовник (возможно, что временно отвергнутый).
Согласна с Дмитрием)
А вы с этой девушкой живете вместе? Или она принимает от него звонки, когда вы встречаетесь с ней?
Пацану незачем "просто" дружить с бабой. Думай.
Мне не понять твою девушку...
Если другой парень звонит, значит она дает повод для этого....
Есть такие дружеские отношения. Все в норме. Им просто приятно общаться. Может быть в отношкниях с вами ей не хватает его интеллекта или чего то ещё))
Какой друг???? Точно не друг
Если ты ее трахаешь - то какая разница?
Учись доверять
Правильно. Мужик с бабой не друзья.
Может ты у неё запасной вариант. Подумай.
Запасной аэродром ей звонит
И еще: хороших друзей знакомят со своим парнем!!!!
Ей же не должно быть для тебя жалко своего лучшего друга, возможно вы с ним тоже будете дружить? Или ей так не катит?
Дружбы между мужчинами и женщинами не бывает. Один из них в любом случае будет испытывать сексуальное влечение к другому. Объясните девушке свою позицию, если ей дороги ваши отношения она все поймет.
Звонки фигня по общайся с ним глядишь поймешь по ходу движения его и ее. я не допускаю например даже звонков но у каждого своя точка зрения решай что приемлемо для тебя в отношениях а что нет
Перетяни его на себя, познакомися, и всячески его тягай за вами, везде, и при нем ещё вовсю лапай, целуй, и однажды предложи секс втроём, с перепросом, " ведь ты же об этом мечтаешь, "как бы, и к ней, и ему вопрос? И "тебя же заводит представлять себя третьим? ", и все сразу станет на свои места: -) :-) :-)
Объясни ей, что тебе это не нравиться
Только ультиматум не ставь
Была в моей жизни подобная ситуация, говорю как вариант. Тоже ему якобы "подруга" писала-звонила. Итог, он меня предал, я попереживала. Тут он объявился, но я уже не вернулась. Так что мой тебе совет, как-то ее отгороди от этого друга. Может закончится печально.
По шее надавать, чтоб больше не звонил
Такая я же хрень один еб@н названивает все распрашивает как она что делает. Тут главное правильный подход. Мягко но намекни ему что она делает тебе кое что а он пусть целовать пробует.
ну и что
Смотри. Походу она имеет любовника.
Она может быть вскоре скажет но может и не сказать.
Но она в любом случае рано или поздно скажет что уезжает в командировку.
Эээххх. Вранье, вранье. Если всё-таки пойдет в командировку то последи за ней.
Ну или проверяй звонки пока она не видит. Если успеешь то перепиши их себе на номер.
Всё.
не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!
Может она его в френд зону пихнула, а она ему нравится вот и звонит)
А она отчитываться перед тобой должна? Кто хочет, тот и звонит.
Разговаривай со своей подругой ежедневно как и она с другом. Приревнует и поймёт как это быть в твоей шкуре. Девушкам сложно ставить себя на место парней. Поэтому лучший пример это практика. Может тогда все станет на свои места. А нет, то бросай. Но как последний вариант выхода из ситуации . Так уж точно поймёт, если действительно любит. Дружбы в мужском понимании с женщиной не существует.
Дружбы между Девушкой и парнем не может быть)) Если она с ним общается значит ей не всё равно на него.
Я бы со всеми не согласилась. У меня есть лучший друг, тоже каждый день звонит .И очень давно дружим и ничего более. Но есть разные ситуации. Но просто друг тоже может быть.
Если она часто болтает с другим, значит ей пофиг на тебя и она тебя не уважает.
Поищи в сети форум АБФ, там такие случаи разбирали, такие же как у тебя, там тебе на все вопросы ответят, почему нельзя такого допускать чтобы она на тебя забивала. Ты должен быть у нее один и ни с кем созваниваться она не должна если ты ей дорог. Уговоры ее ни к чему не приведут.
Встреться с ним и поговори по мужски
Не кипятись все наладится