Отношения
Парень потерял интерес?
Общалась с парнем чуть больше двух недель, до этого больше месяца пересекались, потому что в одной компании часто были. Инициатором общения была я. Но мне казалось, что ему нравилось общаться со мной, мы шутили вместе, придумали друг другу прозвище, общались всю ночь, он провожал меня до дома почти каждый день, обнимал на прощание, покупал мне сладости, спрашивал, где я, чтобы подойти и провести со мной время. Но мы вдвоём не гуляли никогда, только в компании. И вот он меня провожает как обычно, даёт мне чупа чупс, обнимает крепко, расходимся, пишет спокойной ночи с сердечком. А на следующий день всё, холод. Он не пишет, не подхолит здороваться, когда я рядом стою, отворачивается специально, лишь бы не смотреть на меня. И так уже 2 недели. Я скучаю по нему. Я писала несколько раз, спрашивала, что случилось. Он всегда говорил, что ему плохо, что он не в состоянии ответить, а потом сказал, что не знает сам, чего хочет.
Кто-то что-то ему рассказал.
Внятно и лично его расспроси
Azaliya Rasmambetova
Возможно, потому что его лучшим другом является мой бывший парень, с которым у нас отношения не очень хорошо закончились, но я с ним встречалась ровно год назад, не думаю, что он обиду до сих пор держит
Он же сказа, что сказал, что не знает сам, чего хочет.
кто то ему дал до тебя))
Azaliya Rasmambetova
Сомневаюсь, он вообще не пользуется популярностью среди девушек
Все помешаны на сексе, а сами дети
он хочет секса.
Мне бы ваши проблемы)))
Раз не знает чего хочет - видимо критические дни
Видимо, особого интереса и не было. Провели время вместе, да не срослось дальше. Так бывает.
Может он тебя на выдержку поставил.И ждёт,что ты ,первая начнёшь бегать за ним.
Нашел "легкую на подъем" и она отбила его у Вас.
Просто скажи что хочешь с ним поговорить наедине , и расскажи что чувствуешь. Ты ничего не теряешь, ответит отказом - ну и ладно , взаимностью хорошо)
Читала "Приключения Тома Сойера"?
Вполне возможно что парень, полагая что попал в френдзону, решил разжечь твой интерес и зацепить эмоционально. Показать что и без тебя обойдëтся легко, типа, есть дела поважнее). Вероятно, ждëт что ты начнëшь за ним бегать.
Но может быть что и в самом деле ты ему не интересна. Это может подтверждать тот факт что инициатива была твоей а не его.
Отправляет парень такой сердечко, а в голове возникает вопрос: -Зачем я ей пишу и отправляю сердечки? Хочу ли я с ней встречаться на самом деле?
И, ответив сам себе на эти вопросы он принимает решение дистанцироваться. Бывает.
Какой из двух вариантов вероятнее - сложно сказать. Нужно подождать не торопя события, со временем увидишь это по его действиям.