Отношения

Встречаемся почти полтора года с девушкой, но тут стали часто ругаться. Нужно заканчивать отношения? Зашли далеко

Первое время все было очень хорошо. Я вообще думал, что не смогу встречаться с человеком без общих интересов, но смог. И нам было хорошо вместе. Уже знаю всю ее родню и она мою. Уже сделал ей предложение и она согласилась. Но вот в последнее время часто стали ссориться. Причем из-за ерунды. Я пришел после работы уставший и очень хотел спать, а она обижается, что я засыпаю, а она потом до часу ночи просто в потолок смотрит. Ну а самая глупая ссора из за секса. Она накормит меня очень и очень плотно. Даже через чур и потом почти сразу хочет секс. Как можно это делать, если в животе столько жрачки? Я уже говорил что давай заниматься перед едой или через час-два после нее, а она обижается.
Я ее повез за свои деньги в Крым, чтобы она магнитики привезла своим работникам и показала фотки. Он хотела в их глазах выше быть и после этого она обижается на меня из-за сна.

Попробую назвать плюсы и минусы наших отношений:

Плюсы:

1) С ней очень легко общаться. Это я заметил еще в первые дни знакомства.
2) Стройная и симпатичная
3) Занимается готовкой и уборкой, даже если ее никто не просит. Даже в гостях.
4) Очень умная

Минусы:

1) Все принимает близко к сердцу (когда не хотел у нее дома оставаться на ночь, уже собиралась мне отдать помолвочное кольцо)
2) У нас никаких общих интересов

В общем с ней бывает ну очень хорошо, а бывает, что видеть ее не хочется, и последнее чаще всего. Мы уже через многое прошли и просто обрывать все не хочется, но мне кажется, что мы просто пытаем друг друга.
Lyazzat Belkairova
Если бы она была такой умной, как вы говорите, то ваши отношения не зашли бы в тупик. Вам так не кажется?) Глупая она, раз обижается из-за мелочей. Сама накормит наубой, как вы говорите, а потом сразу этим делом.. Блин, даже я бы тут не стала бы молчать. А вообще элементарно понимаю. Особенно, когда наешься до сыта, уставшим прям спать ляжешь и не до чего тебе больше).
Ануар Керембаев
Лучший ответ
" Я ее повез за свои деньги в Крым,"
ей надо с тобой расстаться... ещё посчитай, что ты сделал за свой счёт.
Lyazzat Belkairova скажу так - она похвасталась, что поедет в Крым перед коллегами по работе. Это был единственный повод туда ехать. Не потому, что она хочет, а потому что вот сказала коллегам - значит надо ехать. А у меня 2 кредита и зарплата никакая и тут вы меня еще крайним ставите?
она хочет замуж.
Lyazzat Belkairova тогда она скажет "ты рано засыпаешь и поэтому давай разведемся"?
Игорь Завьялов ))) Она убирается, кормит тебя. ей надо замуж и зачать. она считает, что свои обязательства перед тобой выполняет. а ты перед ней-нет. ты не женился пока и не сделал ей ребенка.
Взвесь это все и реши для себя, что все же перевешивает? ну т. е тебе с ней чаще хорошо или чаще плохо?) но я так думаю, если уже есть мысли на этот счет, то лучше не тянуть с расставанием, то бишь на пользу пойдет =)
Миша Устинов
Lyazzat Belkairova она сама как то хотела расстаться, но я был против. а сейчас думаю, что надо было согласиться.
Почти каждая вторая девушка принимает все близко к сердцу. Это же девушка, следовательно ранимая. Плюсов в ней много, чем минусов. А, если вы ее любите, то на минусы, которых в приниципе и нет, должны были давно закрыть глаза. Она просто хочет постоянного внимания, скучает по вам, хочет угодить вам, но может не понимает, что вы устали и думает, что не так сильно любите ее, как она вас, вот и обижается. Ваша единственная проблема, на мой взгляд, в том, что вы не хотите уступать друг другу, старайтесь сесть и договориться. Без компромиссов отношений не бывает. Обьясните ей, разрешите ей тоже высказать свое мнение, только, чтобы не переходило в ссору. Вам еще через многое предстоит пройти, как и всем остальным, но если вы будете поддерживать друг друга, уступать и с пониманием относиться, то все будет отлично. Берегите свои чувства. Любви вашей паре.
Lyazzat Belkairova а внимания в виде поездки в Крым, куда ушло почти 15 тыщ (я даже не получаю столько в месяц) - мало? При том, что я туда вообще не хотел.