Отношения

Нам по 36 лет.Три года встречаемся.У каждого семья.О разводе речь не идёт.И не нужно.Тяжело так.( Как дальше жить????

Тяжесть то в чем? брак Вам с любовником не нужен.. . Ваши партнеры по браку наверняка обо всем догадываются, но им развод то ж не нужен.. . так у Вас все чудненько, как по Высоцкому " первых нет и отстающих... " наслаждайтесь... может любовника поменять что бы не так монотонно? хуже когда из двоих один в явном пролете..
Анастасия Павлова
Лучший ответ
если о разводе нет речи. тогда так и живите.... трудно. но вам так удобнее видимо
(ړײ)‎.
Три года врать? Это уже подлость, простите.
Дархан Саналин
А если у вашего мужа аналогичная ситуация???
если любовь становится привычкой и не имеет продолжения, то встречаться смысла нет.
А в чем тяжесть?.. Вы же сами говорите, что о разводе речь не идет. и не нужно... Что же тогда нужно?.. .
Я встречалась год и страсть была, и безумная любовь, причем, взаимная, но в один из дней я услышала от него: Я не могу без тебя жить, но и из семьи я никогда не уйду. Я прекратила отношения, потому что не мазохистка.
Не мне девчонке давать Вам советы... но если Вы так живете. значит Вас это вполне устраивает.... Было бы плохо, Вы так не жили.... Да и с любовником у Вас ничего путного не будет, разве настоящий любящий мужчина, позволит своей Женщине три года быть под чужим мужчиной?!!!
а почему не развестись и жить вместе, легче будет только в этом случае
Юра Михайлов
Видимо у вас много свободного времени и заняться больше нечем. ужас, не понимаю я таких женщин
если речь о разводе не идет - зачем вы встречаетесь?? ? только обманываете себя и близких людей
если суждено то судьба сама все решит. когда мы с мужем познакомились, то оба были женаты. постепено оба освободились не зависимо от своих желаний.
Так и жить. . Раз 3 года уже живете...
Я если честно, такого не понимаю! У вас у обоих семьи возможно дети. Зачем вам вообще нужны такие отношения. Он обманывает свою жену вы мужа, вы считаете это нормальным ???
Подумать и решить как жить дальше. и так тоже продолжаться не может все равно все раскроется будет только больнее
Elena Dernovaya
Решите с ним, чего вы оба хотите от ваших отношений, какими вы видите их в будущем.
И уютно же вам?) )
Хотя можете продолжать пока по 46 не будет.. . и по 56... "несчастные")))...
Каждый проживает свою жизнь, так как считает нужным.... не нам вставлять мозги или учить кого-то жить.... Мы же не знаем почему так происходит и какие обстоятельства подтолкнули людей на этот шаг.... да и не нужно нам это собственно... .
Слышала от психологов, что такие люди, как правило не бывают счастливы в своем союзе (имею ввиду любовников) , потому как кроме плотских утех, страсти их больше ничего не связывает. Будучи в союзе, они не смогут испытать настоящих завораживающих и всепоглощающих чувств, которые испытывали когда со своими мужем или женой... .
Подумай те о чем-нибудь более "мирском", как с мужем вернуть те прежние отношения, которые у вас когда-то были и как вы их ценили и как было хорошо, как любили.... Пересмотрите свои взгляды, разберитесь в себе, расставьте приоритеты, что для вас важнее в жизни... .
Возможно что-то изменить, пока не поздно.... иначе можно остаться и у разбитого корыта.... за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!!! !

Желаю Вам удачи!
так и живите.... ведь три года уже пожили.... значит всё устраивает
Даааа уж. Или ваш муж совсем глупец и до сих пор не изучил вас или он догадывается и ему на это плевать. Жалко его, дурака рогатого. Я еще понимаю мужчин когда они на 2 фронта "работают", а женщин вообще не понимаю. Видимо у вас много свободного времени и заняться больше нечем.
Разбегайтесь. Каждый из вас что недодает своим супругам . Ложь, притворство, обман. В атмосфере лжи живут дети. Они очень наблюдательны. Не можете сделать их счастливыми не делайте несчастными.
Устройте проверку чувств. Вам надо жить со своей семьёй и возможно куда-нибудь уехать вместе отдохнуть. Также надо исключить все звонки и смс-ки любовнику. И вообще перестать общаться некоторое время ( хотя бы месяц, не меньше) А потом и вы и ваш любовник сами решите что вам делать. Вот если будете скучать, тосковать и не спать, то ответ очевиден НАДО РАЗВОДИТЬСЯ И СХОДИТЬСЯ!!!! Ну, а если всё будет отлично в семье с мужем, а у того с женой, то ответ РАССТАВАТЬСЯ!!!! И жить каждый в своём доме. Пока это три года. Не затягивайте с этим. Потом будет хуже.
согласна с "сестренкой".Если трудно, так сделай ходя бы двоих людей счастливыми (имею ввиду ваших половин) и плюс детей. Разорви сама этот порочный круг и будь счастлива .
Вы наверное любите трудности в любви даже можно сказать жертвенность. Разводится не собираетесь и любвоник в замужестве для Вас тягость.
Попробуйте заняться свингерством.