Отношения
Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак…????
Главное под финиш не остаться одной в чужом доме....
Первый вариант лучше. Оба конечно. . не айс. . только в первом случае будет храниться надежда что всё же найдется тот самый. . а во втором случае велика вероятность что возрастет ненависть ко всему мужскому полу.
Видала. . таких женщин. . не хотелось бы их судьбу.
так и жизнь пройдет
Думаете, можно со 100%-точностью угадать, будет ли брак успешен? Процент плохих развитий в отношениях уже после свадьбы можно снизить, но исключить полностью вряд ли возможно. Можно за неделю найти человека и быть уверенной, что он тот самый. И он действительно таким будет. А можно искать 10 лет, потерять годы и в конечном итоге оказаться разочарованной.
Что же делать?
Слушайте свое сердце, но в первую очередь слушайте свой внутренний зов, который пытается толкнуть на спонтанные решения. И этих спонтанных решений бояться не нужно, раз зов толкает ;)
Что же делать?
Александр Трофимов
А если тянет к человеку, явно неподходящему для тебя?Умом понимаешь это. но душа тянется...
возможно и так
Лучше заканчивать приличные учебные заведения и делать карьеру.
да
Абсолютно точно.
можешь совсем не найти с каждым годом процент поиска уменьшается
Не нужно вообще "терять " годы! нужно всегда жить самодостаточно и для себя и не ставить глупых целей в поиске идеального мужчины и его последующем удержании, он может и уйти из удачного по вашим определением брака а то чего добились вы никуда не денется. Будьте интересны и берите от жизни лучшее, не вешая ярлыки и вы не будете одна или с ненужным мужчиной