Отношения
Муж перестал проявлять внимание
Мой муж перестал образать на меня внимание и в жизни, и в постели. Я слежу за собой (массаж, маникюры, педикюры), работаю, готовлю, убираю, глажу. Ну в общем все делаю. Стараюсь проявлять интерес к его делам, но он стал холоден. На вопросы что не так? выходит из себя и закатывает скандалы не с чего. Он был в длительном отпуске, так что списать это на усталость не могу. На работе у него тоже все нормально. Как быть? Разводиться я не хочу-люблю.
Я прочитала комменты, оценила ситуацию и решительно заявляю - гоните его из дома! С ужасным скандалом! Да-да-да, вы слишком послушная и хорошая. Ему это наскучило. Темперамент проявите.
Владислав Степанов
Вот спасибо. Когда-то я действительно была скандальной и ему повидимому это нравилось больше)
Ну, может, вы сами ему мало внимания уделяете?
Владислав Степанов
Я стараюсь спрашивать, лезу целоваться, обниматься, пристаю, но он отвергает или не реагирует
Где-то вы трахнули ему мозг. Вот мне не нравится у вас стараюсь проявлять интерес к его делам, обычно когда женщине рассказываешь о делах, она все и всех обсерает, и говорит, как надо-может в этом причина.
Владислав Степанов
Я никогда ему не говорю, что и как надо. Он глава семьи и сам знает как лучше.
Делайте то, что Вам нравится, найдите себе увлечение. Иногда мужчине просто комфортно, что женщина рядом. Не требуйте пока большего, пусть успокоится для начала, а то Вы волнуетесь и это волнение ему передаётся. Может, ваши отношения переходят на следующий уровень, это не обязательно плохо, это просто другое.
Что ты возишься с ним, как с дитём малым? Плюнь на всё, займись собой. Глядишь, соскучится и сам подойдёт.
Остыл он ..привычка ...обычно после 3 лет жизни начинается. ..но возможно и появилась любовница.
Развивайся. Может он привык, а может у него проблемы, о которых ты не знаешь. Думаю, не стоит все сводить к тому, что у него появилась другая. Хотя все может быть.
Сейчас будь внимательна, но не назойлива. Отойди как будто в тень и пронаблюдай.
Владислав Степанов
Спасибо
может пожалел сто женился на тебе, остыл. и хочет когда ты скажешь я подаю на развод.
Честно я бы был рад такой женщине в соей жизни, а он просто натуральный эгоист, не ценит.... Он остыл, и это повод задуматься что что то нужно менять в своей жизни, не церемонься больше с ним, веди себя так же холодно и черство
Владислав Степанов
Спасибо
Я могу помочь, я эксперт в психологии по семейным производствам
Алексей Шастин
Да ладно, все мы тут Эксперты, экстрасенсы)))
Забей. Меньше внимания, меньше стирки, готовки в его адрес и он начнет обращать внимание!
Владислав Степанов
А хуже не будет?