Отношения
Муж перестал меня замечать!
Всем доброго времени суток! У меня может и не обычная проблема, но она мне просто жить не дает. Вот только представьте, я с утра встаю, муж садится за комп поиграть в свои «танки» , или покер и сидит так целый день, а то и ночь! Муж постоянно играет в компьютерные игры, как будто у него других дел нет. Нет чтобы поискать работу ( у него было свое кафе, но его закрыли, и теперь он без работы) По дому ему вечно все некогда, или времени нет, зато для своих игр всегда есть. Говорит депрессия\ у него! Перед ним хоть голая ходи, он даже не заметит… Постоянно срывается на мне.. . Я перестала общатся рди него с друзьями, поверьте, у меня их было полно до него!! ! удалила по его просьбе все соц сети!!!! Сижу дома и просто схожу с ума.. . Он меня не понимает, хотя считает себя правым! Мне 24, а ему 40-ведет себя как ребенок!! ! Ну вот что с ним делать!???
кризис среднего возраста... без пендюля он с места не сдвинется... так и будет в "танке" самоутверждаться и возмущаться что вы его не понимаете.. .
начните рассуждать здраво... работы нет и не ищет - значит прихода денег нет и в ближайшем будущем не предвидится.... по итогу - жопа.. .
нужна какая то встряска... что бы за ум взялся и переключился на вас и на семью.... жить каждый своей жизнью.. он в танке а вы где то еще (друзьями обзавестись не так и сложно) - не вариант... а
он что ...совсем не боится что вы уйдете?... скажите что если так будет продолжаться ...то просто будете вынуждены уйти... вы ему не мама а жена... и у него как у мужа должны быть преоритеты... что в его жизни важнее чего... пусть скажет вам о вашем месте в его жизни... а вы уже сами решите... устраивает вас или нет...
Не как ребенок, а как пенсионер, не надо себе внушать что он ребенок - сама виновата, и еще, видимо ты не очень удачная жена, раз не смогла найти подхода к мужу в таком возрасте: ) Обвинять другого - проще всего, а вероятно ты и есть причина :)
это болезнь игромания а таких как ты называют компьютерные вдовы
http://yandex.ru/yandsearch?lr=39&text=компьютерные+вдовы
так что читай какая это болезнь сродни наркомании и стоит отнять они в наркотики или алкоголь вдарятся...
уходи и перестань себя сама убивать ...
спасайся и этим самым его спасешь... ведь ты создаешь ему благоприятное проживание ...не будь дремучей читай в инете все о таких людях
уходи и перестань себя сама убивать ...
Ведет себя как ребенок, он инфантильный маменькин сынок, альфонс и игроман. Бросай его пока не поздно, тогда сразу заметит кого потерял
Дурак он. Столько лет прожил, а ума нет.
Подцепила старого бизнесмена? Эх, не повезло тебе, девка.
Зайди в игру и продай все танки, когда из больницы выпишешься, все у вас наладится )))))))))
а эт не твой муж на 2 вопроса выше твоего вопроса задал встречный вопрос?))
Ничего он не ребёнок, а вот твои суждения точно взрослостью не отличаются! Прежде всего твоему мужу что сейчас необходимо? Это успокоится, придти в себя после такого удара, продумать план как будите выходить из сложившийся ситуации! Ведь наверняка он свой бизнес строил не один год, и вложил туда свои молодые годы, нервы, здоровье. Ты думаешь ему это так просто что-ли пережить, что всё пошло прахом и на смарку? А ты тут со своим вниманием невниманием ему ещё на мозги капаешь! Конечно он тебя от этого не приласкает! И сидение за компом играя это всего лишь ширма - думает то не об игре наверняка, а только о своём! А ты как дурочка вместо того чтоб поддержать его просто тихо находясь без притензий рядом, только о себе и о своей привлекательности и печёшься !
потерпи ещё лет 15, он скоро ослепнет аты заведёшь любовника!
Покупай второй комп и го в танки вдвоем с ним играть
Пусть делает что хочет