Суть вопроса: муж обратил внимание, что я ем без аппетита, а дети (мои от первого брака) вообще его пищу не едят... Нередко вечером весь завтрак, за исключением съеденного им, он же выбрасывал в унитаз (никто не ел). Готовил раньше каждый день на завтрак кашки (геркулес, пшенка, гречка и т. п.), теперь перестал. Сам вынуждено пьёт чай с парой бутербродов с маслом.
Как мне относиться к этому?
Отношения
Муж перестал готовить завтрак...
А зачем к этому как-то относиться? Вы не ели его стрепню, он сделал вывод, что это никому не надо, поэтому перестал готовить завтрак. Всё логично. Хороший у вас муж. Не каждый муж будет готовить завтрак всем. А вы его обижали своим отказом есть его старания ради вас же.
Ринат Султанов
А что ему мешало спросить что семья любит кушать. Тем более детки
Почитала Ваши комментарии... ну и стерва!!!! Так Вам и надо будет, если муж бросит не только завтрак готовить, но и вас всех к чертовой матери.... ((((
Вовчик Вербицкий
Ну зачем Вы так? Я люблю его... Но не умею я заботиться. В детстве этого не познала от родителей, может поэтому?
Ринат Султанов
Как раз таких и не бросают. Бросают "хороших девочек" как вы, которые вечно в жертву играют
"геркулес, пшенка, гречка"
Таким дерьмом хорошо свиней кормить...
Вовчик Вербицкий
Ваш ответ здесь неуместен...
В унитаз не надо... Было дело забился так что вызывали
А смысл готовить если не кушают? Смысл дарить душевное тепло если в тебя плюют.
Пи... дюлей ввалить прицепам от первого брака, чтобы жрали то что им готовят и самой начать жрать что мужик готовит.
Ну перестал и перестал. Ты бы тоже перестала, если бы ты вставала, старалась, готовила, а это или не ели или сидели давились бы.
Ринат Султанов
Может у нее хватило бы мозгов спросить что члены семьи любят есть
да вы просто зажрались видимо.. простите за грубость, но это маразм - муж готовит завтрак, каши варит а вы нос воротите. Вы ему сами хоть раз готовили что нибудь? Мне прям его жалко стало...
Вовчик Вербицкий
Я готовлю, но редко. Не люблю готовить.. Может потому, что сама не гурман, ем как птичка, без особого удовольствия.
Перестанет посуду мыть - гони нах.
А почему готовит он, а не вы?? Поднимитесь и приготовьте мужу кашу, а своим детям то, что они едят.
Вовчик Вербицкий
Он ухаживает за мной... как за цветком.
Ринат Султанов
А кто сказал что она должна готовить если муж сам зочет быть полезным?
Да господи) Что вы ТУТ спрашиваете?!))) Спросите у мужа!!! Поговорите с ним, он лучше знает как вам к этому отнестись) И ошибок не наделаете, а то тут насоветуют...))))))))
Вовчик Вербицкий
Вижу, что обижается.. А я всегда плохо ем. Не гурман. Дети не едят каши... А варит он вкусно, но не ценим мы это.
а зачем ему стараться и готовить, если его старания не оценивают?
ну попросите его готовить, ибо вам так хочется
А что ему мешало готовить то что вы едите если ему так уж хочется быть полезным.
У меня тоже муж вечно пытается быть полезным. Но он как то подстроился под мои вкусы а я под него. В этом и суть отношений. Мы вообще разные вещи едим. Но стараемся друг другу угодить. Я тоже кстати терпеть не могу каши.
Вовчик Вербицкий
Да я не то, чтобы терпеть не могу... Ем. Я в целом любую пищу ем без удовольствия.
Дети избалованы порядком, могут на яичнице жить месяц.. А он готовит каши, на обед например щи.. Вкусно в принципе.
Завтрак? Вечером ?
Вовчик Вербицкий
Вечером выбрасывал утренний завтрак.
А должен был? Порадовать любимую вкусным комплементом это конечно хорошо! Но готовить завтрак с утра должна именно девушка, женщина, жена....
Оксана Лисенко
а почему бы и завтрак иногда не приготовить, чтобы порадовать любимую?
мне приятно, когда я опаздываю на работу, а меня уже ждёт ароматный кофе и завтрак)
потом мужа в ответ вечером ждёт что-то вкусненькое)
в этом нет ничего постыдного и плохого
Вовчик Вербицкий
Дело в том, что я вообще не привыкла есть с утра, да и вообще не гурман. Сложно перестроиться... привычки поменять свои
тебя подобрали с приплодом от первого брака, готовят пищу, заботятся -- а ты харю воротишь? радуйся, что не землю подают, а еду!