Отношения

Я ночую у своего парня. Утром нам его мама готовит завтрак, мы кушаем и уходим. Это удобно есть у него иногда?

Удобно, и даже очень нужно это делать... Совместные завтраки сближают лучше, чем ужины... По статистике, кто вместе завтракает, всю жизнь вместе живут. Его маме после завтрака говори "спасибо. Очень вкусно"Поверь, она оценит.
Умед Аслонов
Лучший ответ
если удобно спать вместе.... то почему бы и не позавтракать невинно....
Игорь Рожков
ну завтрак могли бы и сами сворганить: ) если эт не каждый день, то нормально
Alexander Sperling
Ну думаю если бы у тебя ночевали, ты бы его тоже покормила: -) ну а если неудобно есть там каждый раз, купи что нибудь к завтраку :-)
Не стесняйтесь, я всех девчонок своего сына до его женитьбы, привечала, кормила и поила. А вот посуду за собой не мешало бы мыть, маме было бы приятно. Это я на всякий случай, мало ли не моете.
Паша Кадимов
Если моешь за ним и собою посуду и говоришь маме спасибо, то даже очень хорошо....)))))))
Сергей Попов
Ночуй каждый раз, а ешь через раз, чтоб неудобств не возникало.
Alena Savochenko
Весело... Я наверное древняя совсем.... мне было бы очень неудобно ночевать... чем чайку например попить....
вот именно: а при родителях СПАТЬ с парнем удобно???
а что такого ...не понимаю, что ему жалко что ли....
Кровать застелить не забывай))))))
не знаю... вам решать.
Ну если ночевать удобно, то завтрак это ерунда.. .

А сколько тебе лет? ? тебе уже удобно ночеветь у парня?
Инна Климова
ты прям как моя подруга :)))) они тоже *начуют, а радители всю ночь за стенкой слушают - и это удобно :)))
а как завтрак на семью приготовить - так сразу стеснительно :))))
конечно. раз ночуете, то вы уже почти родной человек (по крайней мере так должно быть - иначе нет смысла вести всех подряд домой и знакомить с мамой)..
нормально.... =) главное признаки приличия не забывай.. . кровать посуда если нужно... ну и так... помоч.... можешь как нибудьь к завтраку что нибудь с вечера купить или принести. . =) или маме там ...торт.. . =) ну что нибудь в этом духе.. . не ну если конечно вы встаёте после такой ночи что соседи утром вышли покурить то да.. должно быть немножко стыдненько.. . =) а если нет то всё ок. . =)
Lina Tran
Это нормально!
а ночевать тебе удобно????