Отношения
я сегодня ночевала у своего парня,а когда пришла домой со мной не разговаривает мама,что мне делать? мне делать?
Это её проблемы. Пусть не лезет в твою жизнь.
мама не разговаривает потому, что ждёт от вас объяснения на всю эту ситуацию. .
подойдите и извинитесь за то, что не ночевали дома, если не предупреждали об этом . и впредь всегда говорите о своих планах, чтобы она не волновалась.. .
а остальное она уже всё сама поняла..
подойдите и извинитесь за то, что не ночевали дома, если не предупреждали об этом . и впредь всегда говорите о своих планах, чтобы она не волновалась.. .
а остальное она уже всё сама поняла..
во первых сколько тебе лет - с этого начнем.. . ты ее предупреждала, что не будешь ночеветь дома? когда свои дети будут - поймешь, почему она молчит
мне делать? мне делать? мне делать? мне делать? мне делать?
Скажи, что типа тест ====================== беременна - тут ее и прорвёт:))))))))
А сколько тебе лет?
и с мамой нужно обязательно поговорить, так что давай, быстро ушла отсюда и пошла к маме
и с мамой нужно обязательно поговорить, так что давай, быстро ушла отсюда и пошла к маме
Очень скромное наказание.
Твоя мама огорчена, она за тебя переживала всю ночь. Немедленно беги к ней, обними, расцелуй, проси прощения, а не сиди в "Ответах"!!!!
а не чег не делай. пусь привыкает. она же мать простит. только не нужно не задних лапках перед ней ходить а то так всю жизнь не какой свободы и не будет
Поговори с мамой сама! Узнай в чем причина, почему не говорит с тобой? А, ты ее вообще предупреждала, что останешься у молодого человека???
зато была бурная ночь)))) ) тебе ведь понравилось.... самое главное предохранение (этого она и опасается)....
Похожие вопросы
- Кто виноват и что делать?как я ночевала у своего парня.Спасибо,если прочитаете до конца и ответите.
- Вчера ночевала у своего парня, всё было хорошо, с утра залезла
- Я ночую у своего парня. Утром нам его мама готовит завтрак, мы кушаем и уходим. Это удобно есть у него иногда?
- Я простила своему парню измену, прошло 4 месяца. Теперь я об этом жалею, что мне делать?
- нужна помощь.я со своим парнем всречаюсь всего лишь месяц,а он хочет близкого контакта!я не хочу!что делать?
- Я со своим парнем встречаюсь два года и мы почти не ругаемся, но сейчас все наоборот. Что делать?
- Я проверила своего парня , будет ли он с другой знакомится. Он с ней знакомится. Что делать? Я люблю его.
- муж не пришел домой ночевать. Что делать? что думать?
- Он гуляет!Может не прийти домой ночевать!Приходит говорит что любит!Что делать сил уже нет!!!
- Что делать, если девушка обидела маму своего парня?