Отношения

ревность мужа, что с этим делать?

Муж ревнует к каждому столбу, так иной раз раздражает, повода для ревности не подаю, знаю что любит, но и ревность душит, что мне с этим делать?
Ревность иногда болезнь. Это психологическая травма Наверняка его раньше предавали и он стал раним и недоверчив. Сходите к психологу семейному
Teimuraz Todradze
Лучший ответ
Ирчик- Любимчик было до нашего брака, его девушка ему изменила и родила ребенка от союза с тем парнем
Да потрахаться на стороне, чтоб не в пустую его ревность пропадала.
Lyudmila Kutsulaba-Hempel
Ирчик- Любимчик не изменяла и изменять не собираюсь, люблю его и наших детей
Spiridonov Nikita дурак ты
а ты скажи ему что ревность, это комплекс не уверенного в себе человека. Страх что есть кто то лучше и этот "кто то" займет его место. А ты типа, любишь мужиков смелых, дерзких, которые не дрожат от мысли что кто то уведёт его бабу))))))))
Ирчик- Любимчик я ему как то сказала так, на время прекратил, вышла на работу после рождения третьего нашего малыша и опять по новой, да я сохранила форму, не толстая не страшная, но блин я тоже дышать свободно хочу, а не на поводке находится, на корпоративы не хожу да и не люблю их, мне лучше с семьей провести время. так как работаю много, постоянно куда то ездим с детьми на машине, дома не сидим, но вот что еще ему нужно не пойму
Можно попробовать для начала у него спросить: "С какой целью ты ревнуешь? ". Возможно он и сам этого не понимает.
Ирчик- Любимчик 50\50 то понимает то нет, 24 часа на связи, даже с работы забирает, но если увидит что я разговариваю с кем то из коллег по работе мужского пола, в нем просыпается Отелло))
Ревность и любовь не совместимы, но если Вам нравится быть вещью у владельца, который боится, что её украдут или возьмут поюзать без его ведома, то можете и дальше считать: "Ревнует, значит любит".
Диана Сагдеева
Галина Галина он не любит--он не умеет любить--он эгоист
начинайте приставать к нему прямо там где начался приступ ревности причем откровенно и настойчиво. моим друзьям помогло
Елена Фёдорова
Ирчик- Любимчик а я так делала и он стесняется что я к нему пристала)))
Не давать повода
Арсен Алтаев
Раз ревнует, значит не уверен в себе. Надо его учить увененности
Frol Frol
Ирчик- Любимчик постоянно ему говорю, что очень его люблю. что никто мне не нужен кроме него
или ни чего или одно из двух
Аслан Бодрый
Настоящий мужик твой муж!!!
только тряпки не ревнуют свою жену, им все равно будет она флиртовать или с кем то другим заниматься сексом.
ВЫРОДОК А НЕ МУЖ…….В семье у нас с мужем все было замечательно почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Обрисовала ситуацию своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Ему я дала номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. У кого есть подозрения и надо димы номер 968649О2О3. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательными
Аиша Аиша
может, поговорить или сходить к семейному психологу
Ирчик- Любимчик разговариваем часто на эту тему, живем мирно, я работаю в мужском коллективе в основном, поэтому наверное и ревнует