Отношения
Как избавиться от бестолковой ревности мужа?См.ниже.
Купила начальнику отдела подарок на День рождения (коробку конфет). Т.к. в подчинении у него только я и складываться нес кем. предварительно посоветовалась с мужем,говорю, может розу 1 купить? не знала, что подарить,символическое. Так он психанул. Сказал,надо было трусы подарить. 2 дня почти не разговариваем. он молчит, почти ничего не ест. Сказал, что ночь почти не спал,думал. Строит из себя обиженного. Сказал: "Может и мне кого-нибудь поздравить,и комплектик ничнего белья прикупить...." Вот дурень... А еще на корпоративы не пускает и со мной на них не хочет идти....Как его переубедить?
Уж с кем с кем нужно было советоваться по этому вопросу, но только не с мужем. Меньше знает - крепче спит. Если только вы это не специально как по нотам разыграли, т. к. захотелось встрясочки ))) Тогда не обижайтесь)) )
Скажите мужу, что ничего дарить не стали. Передумали! А конфеты сами слопали в обеденный перерыв. Успокоится враз. Ну а на будущее - сами знаете теперь что можно мужьям говорить, а чего не стоит)))))))
думаю что у вас это сложилось уже давно.... и переделать его будет очень сложно.... так что делайте то что считаете нужным - пусть он сидит один со своим эгоизмом....
Мне своего ревнивого мужа пришлось перевоспитывать много лет.
Что позднее дало свой результат. Вместе более 40 лет.
Не давать поводов.
У меня такая же ситуация с бывшем была: во первых, все дело в его комплексах и низкой самооценке, во вторых он судит по себе: у самого может быть рыльце в пушку, вот ревностью и изводит, а в третьих советские пережитки: замужняя женщина должна плюнуть на все и жить жизнью мужа, не возражать ему ни в чем, поскольку он главный; Бывший не то что на корпоративы, даже друзей и подруг разогнал, - не давал им звонить даже, - телефон забирал, а потом и с родственниками начал запрещать общение; Как-то позвонила моя мать, он наорал матом на нее, потм на меня и попытался ударить, после чего я собрала вещи и ушла - в такой ситуации без вариантов
лучше озаботиться вопросом как он стал вашим мужем при том, что он воспринимает вас таким образом
Странные корпоративы с начальником, если в подчинении у него только Вы, я бы тоже взбунтовался. А вообще же, судя по всему - есть у него кое-какие подозрения на Ваш счет, скорее всего - кто-то из друзей или подруг постарался. А переубедить - никак, только сильнее ревновать начнет, терпите.
Вы знаете, ревнивым людям главное не давать повода, а у вас он получился очень весомый! А ...простите, корпоротив у вас вдвоем с начальником, ну если нет больше подчиненных?!
я свого отучила.... как только начинал ревновать, я ему говорила: "милый, у тебя комплексы? " помогло, не хочется же ему закомплексованным быть))))))
Бросить его.. . это не лечится а только нарастает подозрительность
Через пару лет все равно сбежишь, если раньше в дурку не попадешь
только любовью, лаской и вниманием))) а вообще, ревность-это неизлечимая болезнь, сродни раку... сочувствую