Вместе с мужем уже 2-й год поженились недавно. Уверяет, что любит и никогда не изменял и не изменит (мол, даже друзья говорят, что какой-то он не такой, так не правильно) . Но в то же время как увидит юбку, аж искры с глаз. Особенно раздражает, когда едем в транспорте и начинает смотреть, рассматривать какую-нибудь, а она и старается: то волосы поправит, то нога на ногу и т. д. И морда довольна. И у него, особенно, когда у меня лицо вытягивается от негодования (не могу сдержать иногда) . Как бы вы реагировали?
Начинаю потихоньку просто его ненавидеть... .
Сказала о своем отношении ко всему этому, а если я так, а он мне: "А как хочешь, можешь еще и похлеще, Мне хоть что-то останется". Заявил это, когда я ему назло одела брючки в обтяжку, которые он мне запрещал носить и отправилась в магазин.
Детей пока нет.
Отношения
Неверность мужа или что-то другое? См. ниже
А вы начните при нём и при этих женщинах выискивать недостатки у женщин и улыбаться, которых он рассматривает, вряд ли у него и у этих женщин останутся морды довольны. Вскоре он побоится перед вами рассматривать других, чтоб не поставить себя и этих женщин в неловкое положение, в основной массе мужчины показушники. А себя всегда хвалите и почаще красуйтесь дома перед зеркалом и перед ним, никогда не рассказывайте ему про свои недостатки даже в шутку, ищите в себе только достоинства.
глаза мужчине даны чтобы смотреть.. . вы меньше ловите его взгляды, направленные не на вас.. . сами стройте глазки какомунидь парню. . тогда вашему мужу некогда будет разглядывать девушек - будет за вами следить...
Смотришь на девушек - изменяешь
Смотришь на парней - гей
АААААА, надо выколоть глаза)))
Смотришь на парней - гей
АААААА, надо выколоть глаза)))
Не важно где ваш муж "нагуливает аппетит", "есть"-то он идет к вам!
У меня была такая ситуация. Я тогда вместе с ним начала обсуждать красивые женские фигуры, на которые он обращал внимание. сначала он был шокирован, а вскоре утратил интерес рассматривать женщин иста больше уделять внимания мне.
Вот это интересное замечание - "друзья говорят, что какой-то он не такой, так не правильно", - можно предположить что он латентный гомосексуалист, это конечно не значит что его друзья не являются таковыми. То что Вы описали очень характерно для людей с вышеуказанным изъяном
Пристальное внимание к женщинам объясняется тем что он себя с ними идентифицирует
психологические игры - забавно! только не переусердствуйте, а то натворите дел
то что смотрит еще ничего не означает.... я тоже люблю на красивое посмтреть хоть я и женщина ...вот когда вы действительно поймаете его на измене.. тогда и надо панику включать.. а пока.... они вон и по инету смотрят и картинки и так далее... если ко всему ревновать с ума сойдешь...
Думаю верным будет сказать, что вообще не смотреть на других невозможно. .
Тут конечно надо учитывать как смотрит и как реагирует.. .
Сложный вопрос.. . нужно говорить вам об этом и лучше конструктивный диалог, чем взаимные обвинения и действия назло.. .