Отношения

Близкая подруга нашла доказательства неверности мужа, у нее горе, помогите советом....

Здесь всё понятно. Муж загулял с начальницей скорее из выгоды, ведь на получку водилы семью не прокормишь. Лучше не скандалить, криками и виризгами забьёт твоя подруга мужика в тупик и ещё больше запутает его, пусть спокойно поговорят, откроют душу друг другу. Здесь лучше спокойно, тихо и мирно выяснить непосредственно у мужа что подвигло его на измену, какого ему с ней, что привлекло и чего недоставало дома. Разводиться или нет пусть подруга сама решает так, как всем будет лучше, но потом мужика найти который гулять не будет ой как сложно! Таких практически нет.
А я просто пожелаю удачи и скорее разобраться во всей этой ситуации.
Елена Катковская
Елена Катковская
6 661
Лучший ответ
Дура твоя подруга. Ее муж - просто золото, таких поискать! Спит со страшной, и еще и деньги за это получает! И в семью несет! Просто герой!
Вот когда ИЗ СЕМЬИ деньги к любовнице понесет, вот тогда пусть и о разводе думает! А сейчас - вообще молиться на него должна, лоб каждый день в земных поклонах за него прошибать!
Пусть не устраивает никаких разборок, если хочет жить в довольстве и радости! Нашла тоже повод для разборок - муж другую трахает.. . А устроит разборки - останется одна с тремя детьми на бобах, с грошовыми алиментами, так ей и надо будет, дуре неблагодарной! "Ужасная" ситуация... "В шоке" она там.. . Молиться на такого мужа! Ежедневно! И ежечасно! Пылинки с него сдувать!
Vuqar Isgenderov
Vuqar Isgenderov
57 930
Замир Тангатаров капец! с вашим ответом можно и проститутку оправдать, она тоже молодец - да похеру, что она трахается со всеми, зато деньги получает за это!
с каких это пор у нас такие мужики героями стали? как у вас пальцы не сломались, когда вы это писали.
ГЕРОИ - это воины, бойцы, кот-ые провляют мужество и стойкость, сражаясь за доблесть, честь! герои слывут настоящими достойными подвигами, а не грязными поступками, кот-ые портят его честь и честь семьи!
поведайте ей все *прелести* того, ЧТО будет с нею после развода... .
раздел имущества/безденежье/трое деточек без отца/ее неумение работать/нервяк при очередных скандалах (она же не может все это пустить на самотек, как я поняла) ну и так далее)))))))))))))))
Анара Капышева
Анара Капышева
63 116
горе -это когда близких теряешь.
ВС
Влад Скрипка
99 433
Пусть подумает, как она будет одна трёх детей растить
*** 0Льгa***
*** 0Льгa***
94 767
Хм, интересно, троих детей она на алименты растить собирается? Не хрена лезть в телефон с проверочками, нашла ведь, что искала. А так- ее жизнь, пусть сама и решает. И заодно пусть сменит имидж и подумает, ПОЧЕМУ ей предпочли другую.
господи, о чем вы говорите! что за циники!! !
люди потеряли всю чистоту, мораль и уважение.
муж пользуется своей начальницей, выкачивая деньги. а жена должна жить, зная, что её муж трахает другую женщину.
неужели в этой жизни нет других вариантов?
даже если всё останется так как вы предлагаете, то это долго не протянется. это тяжелый груз. жена зная правду, что её муж спит с кем то еще.. . не сможет так долго жить.
Алёна Майорова Другие вариенты? А какие у нее - без образования и опыта работы в 37 лет с 3-мя детьми, 1 студент и 2 школьника? Говорит, будет настаивать на переезде в другой город. А он сможет их прокормить в другом городе на ЗП водителя (другого опыта у него тоже нет)?
надо понять и пrостить. вон некоторые порноактерами работают и их супруги с пониманием относяться. . а тут все таки 3 детей...
а вот так и скажите! прямо. и потом, как она жить будет с 3-мя детьмя, не работая?
хотя.. . измена - есть измена