Отношения

сегодня получил доказательство неверности супруги....простил..а это повторится?

Милат Милат
Скорее всего нет. Страх вас потерять будет мешать. А если повториться - значит ваше пращение ей будет не нужно.
Sergej Petrov
Лучший ответ
Милат Милат возможно..не хочется расставаться и начинать все сначала...мы 18 лет вместе.
а вы подумайте, почему она вам изменяет??? может надо что-то изменить в себе?? ? может она чего-то недополучает7??
Милат Милат возможно вахтовый метод работы виноват? я ее очень люблю...ни в чем не отказываю..
Сколько волка ни корми, а в лес хочется.
Милат Милат тут чтото другое..я ее балую слишком..
можете и не сомневаться, будете прощать до тех пор, пока она от вас просто не уйдет!! !
измените себя, не можете- терпите измены! извините если слишком прямо!
Милат Милат мы 18 лет вместе..это впервые..я вахтовик..возможно балую ее очень..
Проанализируй причины, ответ там
Милат Милат я работаю по вахте....но можно же подождать.
нет... молодец... что простил ...так держать.. всякое бывает.. по себе знаю
Милат Милат я ее люблю и немогу сразу все порвать.
А как Вы сами думаете? Смотря по какой причине произошла измена. Возможно она не могла до Вас достучаться, получить внимание и ласку, а так-же подтверждение своей женской привлекательности. Если Вы внимательны к жене, то тогда измена должна навести Вас на серьезные размышления. Во всяком случае рубить с плеча не следует. Дайте ей, еще один шанс. Если ситуация повториться, то Вам решать, жить ли рядом с таким человеком. Желаю Вам оправиться от потрясения и выйти из передряги с достоинством. Марина.
Милат Милат я очень ее люблю..потому простил..я часто в разъездах..может длительная разлука виновата..
не обижайся, но 80% женщин изменяют из-за отсутствия чего либо, у каждой свое (секс, внимания, взаимопонимания и. т. д), наиди причину ее поступка и ликвидируй, и не переживай, если у Вас все хорошо, все будет нормально. Удачи.
Милат Милат спрашивал почему ..незнает...
думаю что да.... но не факт!!!!
Милат Милат что мне сделать чтобы не повторилось?
Предательство я бы не простила. Но раз вы прощаете, то, конечно, повторится
Милат Милат я ее люблю..работаю по вахте...
где есть первый, есть и второй и третий...
Милат Милат это очень жестоко...нехотелось бы..
скорей всего да-загуляла. у меня такой-же. обидно за нас!
Милат Милат мне очень больно..я себя контролирую...
Айдос Серикбаев вы где живете-случайно не в питере---отомстили бы!