Отношения

Если простишь измену один раз есть ли вероятность что она повторится?

Не прощу.. и не хочу знать повторилась бы иль нет...
Elnura Abdibaitova
Лучший ответ
Вероятность есть всегда, независимо от того, простишь или нет...
конечно повториться...
Анна Шемец
В общем случае-это, чуть ли не стопроцентная вероятность.. . Но есть ещё и индивидуальные случаи. Здесь надо смотреть лично...
вероятность???? это слабо сказано! она точно ещераз произойдет это точно
Яков Холодько
А как такое вообще можно простить, я не понимаю
Татьяна Чечун
Еще какая... К сожалению, ведь иногда так хочется простить
Lali Nazaryan
50 на 50.Пока не попробуешь не узнаешь! Почему бы не рискнуть!)))
кто предал один раз, предаст ещё раз ((((увы, но это правда!
Повториться, а почему бы и нет, один раз попробовал и все пошло поехало!
Дария Кудря
мне прощали, но через пол года бросили по совсем другой причине
Вероятность что всё равно не сможешь забыть -есть, а в дальнейшем своими мыслями можешь притянуть то, чего больше всего боишься.
Может быть.
Смотря кому прошаешь, я бы может и один раз не простила.
конечно повторится, а ты что думал нет что ли? да ты наивен
Vadim Jaborka
все люди разные бывают одумываются бывают говорят а если один раз простил и еще простит.... иногда любовь творит чудеса
женщина всегда начинает искать другого (даже неосознанно) если ты ее не устраиваешь, возращается если новый хуже тебя или она ему ...не упала. Пока не найдет не успокоится. как вариант смирится с тобой, даже выйдет за тебя замуж. но на кой тебе жена для которой ты не самый самый....
вероятность рецидива есть всегда. немаловажную еще играет причина.