Отношения
Как получить доказательства что он изменяет???
Вобщем пошли проблемы появилась какая то подруга которая уверяет что они вместе, да и он стал вечти себя ненормально по отношению ко мне. Но говорит любит и что только мой и что со мной! Но я уже не верю не во что, стоит вопрос, если он не врёт я прощу ему всё и буду с ним потому что люблю, если докажу что он изменяет мне с ней а мне нужно это доказательство ради успокоения души, то уйду! как мне всё узнать????Уже и в инете она мне писала,и фотки с ним выставляла,и звонила глумилась.
А Вы ей-свои фотки с ним!!!
наберись смелости и поговори с ним! сделай романтический ужин - обенься так - чтоб глаза его засияли от желания и когда он будет раслаблен - спроси, по его реакции будешь видет
если нет веры уже сейчас -не нужны вам доказательства.. .
раставайтесь пока не поздно
Пригласи эту барышню к вам на ужин: ) тут-то всё и выяснится:)
Марина Вакарина
Молодец))))))))) Очень дельный совет))))))))
Откровенно ему скажи что она тебе говорила и какие фотки показывала ему покажи и помотри на его реакцию. Или частного детектива нанять накрайняк
"если докажу что он мне изменяет" "нужно это доказательство ради успокоения души".Да ни какую душу тебе не надо успокаевать. Просто хочешь доказать ему, что ты лучше, а он такой-сякой живет с лучшим человеком в мире, да еще и "изменяет".Если у Вас все хорошо, наплюй на всех и приложи все для сохранения хорошего, а не устраивай за ним слежку и не собирай доказательства (детектив ты наш).
Эмма Русакова
нет не живём вместе просто я ему много в жизни пмогла и мне больно думать если он предал.
зачем это доказывать я не понимаю? тебе заняться нечем? так вот лучше займись собой, побалуй чем-нибудь, добейся того, что он от тебя взгляда не сможет оторвать. веди себя как умная женщина, а не больная истеричка. работай над собой и забей на всех тупоголовых так называемых соперниц! и вообще вбей себе в голову, что у тебя нет и не может быть никаких соперниц! ТЫ ЛУЧШАЯ! и ОН ТОЛЬКО ТВОЙ! но для этого надо работать и работать!
Девочка не копайся в дерьме!
Шила в мешке не утаишь, все выйдет наружу!
Реши для себя, или ты его свю жизнь будешь прощать,
или беги без оглядки подальше!
Скорее всего он просто бабник!
или беги без оглядки подальше!
Скорее всего он просто бабник!
они уже есть но вы ещё пока не готовы с ним порвать, поэтому ищите еще какихто док-в
Проходила это (((((. напишу в личку что я сделала если интересно.... но мой совет. Не надо рыть... вам больно будет.... очень больно.... да и зачем доказывать если вы уже догадываетесь.. . только что бы ему в лицо доказательства кинуть.... это конец будет всем вашим отношениям.
Эмма Русакова
напишите в личку