Отношения
если парень всегда изменял а содной перестал...такое возможно?
у меня парень...у него до меня было немало девушек..он рассказывал(еще до наших отношений) что даже любя изменяет. тоесть любит а впостель к другой прыгнет спокойно...а со мной он ниразу не изменял..хоть мы уже пол года вместе...это я точно знаю.. такое вобще бывает?? почему так? то что он не изменял могу дать 100% гарантию... просто мне интересно если он меня любит и не изменяет, то почеу других любил и изменял. что влияеи на измену мужчины7
Всё зависит от парня и от тех чувств, которые он к ам испытует. У меня сейчас точно так происходит!
если только пока ))))
ну не изменяет и радуйся!
а почему не изменяет, каково ему приходится, или другие подобные вопросы, вас волновать не должны!
Ты сама себя успокаиваешь, или хочешь чтоб мы дали подтверждение, что он точно не изменяет тебе или успокоили советами. Говорят горбатого могила исправит. Или он приврал про другие отношения и измены, чтобы набить себе цену в твоих глазах, или таким образом повышает свою самооценку.
если вы, удовлетворяете его всем фантазиям.. . (готовите.. . убираете) ...ну или в том плане.. .
то это возможно
-----
пс: а ты уверенна, что он не изменяет? может тебя огорчить? проверь его.. . поговори с бывшими, может они так же были уверенны.. . а его слова - хорошо выученная роль, дающая девушкам уверенность в нём и давящая на жалость...
то это возможно
-----
изменял он и будет изменять.. это вы сейчас думаете, что он стал другим, что с вами он поменялся на столько что перестал изменять! НЕТ! сказки все!
А мне кажется, что вы заблуждаетесь! Если он любитель сходить налево, то и ваши отношения это тоже ждет, сущность человека не изменить.
Если парень по натуре бабник. То период гуляний рана или поздно возобновиться и от этого никуда не деться