Отношения

если парень всегда изменял а содной перестал...такое возможно?

у меня парень...у него до меня было немало девушек..он рассказывал(еще до наших отношений) что даже любя изменяет. тоесть любит а впостель к другой прыгнет спокойно...а со мной он ниразу не изменял..хоть мы уже пол года вместе...это я точно знаю.. такое вобще бывает?? почему так? то что он не изменял могу дать 100% гарантию... просто мне интересно если он меня любит и не изменяет, то почеу других любил и изменял. что влияеи на измену мужчины7
Всё зависит от парня и от тех чувств, которые он к ам испытует. У меня сейчас точно так происходит!
Анна Комарова
Лучший ответ
если только пока ))))
Виктор Терских
ну не изменяет и радуйся!
а почему не изменяет, каково ему приходится, или другие подобные вопросы, вас волновать не должны!
E&
Exy.{Dreamer >
Ты сама себя успокаиваешь, или хочешь чтоб мы дали подтверждение, что он точно не изменяет тебе или успокоили советами. Говорят горбатого могила исправит. Или он приврал про другие отношения и измены, чтобы набить себе цену в твоих глазах, или таким образом повышает свою самооценку.
если вы, удовлетворяете его всем фантазиям.. . (готовите.. . убираете) ...ну или в том плане.. .
то это возможно
-----
пс: а ты уверенна, что он не изменяет? может тебя огорчить? проверь его.. . поговори с бывшими, может они так же были уверенны.. . а его слова - хорошо выученная роль, дающая девушкам уверенность в нём и давящая на жалость...
El'mira Ermekbaikizi
изменял он и будет изменять.. это вы сейчас думаете, что он стал другим, что с вами он поменялся на столько что перестал изменять! НЕТ! сказки все!
Choli Om
А мне кажется, что вы заблуждаетесь! Если он любитель сходить налево, то и ваши отношения это тоже ждет, сущность человека не изменить.
Нина Титова
Если парень по натуре бабник. То период гуляний рана или поздно возобновиться и от этого никуда не деться
Maksim Djansaidov