Отношения

Сможет ли парень не изменять мне?

Просто сейчас мы далеко друг от друга. Встретимся только летом. Мы любим друг друга. Только дело в том, что как он будет без секса. Я то смогу,я за себя не переживаю. Он говорит, что не изменит и вытерпит... Но дело в том, что до меня у него было много девушек и он почти каждую неделю вступал с ними в интимные отношения. Он говорит, что любовь для него важнее, чем секс - я верю, но есть и сомнения. Или вы думаете, он мне будет изменять просто я не узнаю... Стоит ли ему верить? Дайте совет. Заранее спасибо.
Я думаю что не будет изменять, но ты его лучше не спрашивай.. просто верь и жди ЕГО и ЛЕТО!! !
Просто верь и думай что он такой же верный как и ты!
Александра Сухова
Александра Сухова
10
Лучший ответ
Если по-настоящему любит, то не изменит. Не волнуйтесь.
Как тут дашь совет. Все люди разные одни способны изменить другие нет.
AK
Aldiyar Kasymov
75 520
изменять скорее всего будет, но, если он не совсем идиот, то ты об изменах не узнаешь)
Мария Пахомова
Мария Пахомова
69 830
Если действительно любит, то сможет. Заодно проверите.
В жизни есть только три вещи, от которых некуда деться, - это смерть, налоги и желание иметь более быстрый процессор!!! Конечно не сможет, а будет изменять с компьютером о:) )
Bahram Jorayew
Bahram Jorayew
20 212
Он тебе изменять не будет, если сказал, так и будет. Если бы было иначе он бы обещаний не давал, так устроены мужчины попусту обещаний не дают. Есть хорошее изречение одного философа: разлука, что ветер, слабую любовь гасит, а большую раздувает. Когда мой мужчина уехал далеко от меня на два месяца, я впервые от него по телефону услышала признание в любви, а когда приехал я стала его женой. Верь!!!
Если будешь думать только об этом и рисовать в своем воображении измену, то к лету твой страх сведет тебя с ума. Рисуй ваши отношения, как у вас все счастливо и хорошо и общайся с ним только в таком состоянии души. Дурные мысли - это мусор, который может испортить самые счастливые отношения за считанные дни. выбрость мусор из своей головы. Мечтай о том, что жаждет твоя душа.
Go
Goofy
5 636
Просто доверяй и все, не загружайся!!! А шило в мешке все равно не утаишь!!!!
Нельзя мужчин оставлять одних. Вокруг много настойчивых женщин. Которые возьмут в оборот за несколько минут. И мужик не отвертится... Не хочу ничего говорить. Но лучше езжай к нему если есть возможность. Или держи в постоянном страхе,.. Пусть думает что у тебя много поклонников, пусть ревнует. А ты говори я тебя люблю. Я тебе никогда не изменю. Тогда его мысли будут заняты только тобой и не кем другим.)
Не хочется тебя огорчать, но изменяют все мужики!!!! Просто кто-то умело это умеет скрывать...
верь конечно.. так самой будет спокойнее)
но.. знаешь.. всякое может быть на самом деле.. а ты и не узнаешь