Отношения

как узнать парень тебе изменял кода отдыхал ?

он уехал а мне очень интересня изменял он мне или будетмы с ним не виделись в жизни и я думаю что кодя он приедит он скажит что бросает меня ответь народ=(
главное в отношениях-доверие. Если его нет-на фига огород городить!!
Андрей Снарский
Лучший ответ
А тебе это надо??? ?
Брось его сама и все дела!
Ревность - одна из разновидностей шизофрении! Если ты ему так не доверяешь, то к чему тогда вообще встречаться?
PS - не боись! "ОН" стирается в 5 лет на миллиметр! )))
а зачем тебе правда, мtньше знаешь -крепче спишь
Вася Пупкин
Попробуй иголки под ногти ну или яйца ему плоскогубцами выкрути, сразу расскажет.
Все изменяют кто то во всю а кто то в своей голове.. . Просто нужно лучше шифроваться...
Костян Волков
зачем тебе это?
не пытайся об этом думать, время само покажет.... он не один в мире мужчина.
Вы точно знаете что будете с ЭТИМ делать, когда узнаете правду? Тогда рискуйте и спросите прямо. Пока Вы мучаетесь вопросом - ответственность за его пусть вымышленную измену лежит только на Вас. Когда Вы поделитесь с ним своими тревогами - Вы отдадите ему его часть. Вы готовы рисковать? Тогда рискуйте!
ja dumaju tebe stoit sprosit u nego v lico i esli izmenjal, to on zameshkaetsa s otvetom) po glazam uvidish)
изменял Вам, безусловно...
Зачем тебе правда? Если даже и так, тебе бы легче стало узнав про измену. Я думаю что нет, не стало, а только создашь поблемы. Если тебя мужчина любит, он не позволит, чтобы ты узнала об этом. Может там и был мимолетный роман, на отдыхе тоже одному быть скучно. Не мучайся. Время покажет.
Lastdoter Rasulov