Отношения

скажите пожалуйста как узнать что парень тебе изменяет?

Не скажу. Спи спокойно.
Денис Зарубин
Лучший ответ
По его поведению и отношению к тебе!
Юрий Ушаков
ой, лучше не знать. а еще лучше нем изменять! а еще лучше проследить и проверить! распечатать смс и звонки ( стоит 4000р) Действуй!
"Рога растут у того, кто их примеряет" Любишь, - люби и наслаждайся им, разве тебе плохо?! ! А не нужен - гони сразу, к чёрту причины - не люблю, и достаточно!! ! Будь счастлива, и пачкай себе мозг ерундой!!
Юлия Анфалова
зачем тебе это, легче что ли станет?
Если изменяет значит не ценит тебя а узнать можно по отношению к тебе.
Если ты дашь ему повод для ревности, с его стороны будет это не так как раньше, будет меньше ревности или вообще не будет, но чувство собственности у него останется!! ! А если уж задаешь такой вопрос, это не спроста!! ! Дыма без огня не бывает!!!
По поведению его!!!!
Лучше этого не знать!!!
М*** ***
посадить его в горячую ванну.. если у него яички всплывут, значит не изменял, а если утонут, значит гулял на стороне..
содержание сперматозоидов в 1 мл спермы меньше, чем должно быть после вашего последнего свидания
Зачем, меньше знаешь - крепче спишь!
Anatolii Bobeico
Поверь от этого лучше не станет! встречалась с молодым человеком 1,5 года, потом узначала что у него на правой руке обручальное кольцо!!