Отношения
Девушка хочет что-бы ее парень ей изменял, какова психологическая природа этого явления?
Столкнулся с девушкой любящих брутальных мужчин, ну типа ей нужен мужчина похожий на героя Джека воробья)) ) Эта девушка жила в не спокойной семье, отец выпивал и бил ее, первый мужчина изменял, могло ли все это стать причиной данного поведения? Девушка считает что мужчина должен быть блядуном. А так вполне себе нормальная девушка с виду, с мозгами проблем нет, закончила универ с красным дипломом, да и вообще она ходячая энциклопедия. Нуссс, психологи, упаваю на вас!
Девушка полна отчаянья. Закрывается от боли. Мол давай уж сразу, а?... Зачем растягивать боль. Как-то так.
Сильная.
Вам? Сил, терпения и любви. Чтоб она смогла вам доверится. Однако.. . Ей все-равно придется однажды поверить без гарантий. Но это обычно через нервы, психозы и прочее.
От вас что требуется?
Будьте человеком и настоящим мужчиной. И чтобы она вот такого не говорила - не верьте.
Сильная, но ранимая душа.. . Которой очень больно.
И которая никогда не признается в этой своей слабости и глубоком желании доверять и любить. До тех пор пока это не станет явью.
Терпения, выдержки, мужских поступков и.. . Чтобы она не говорила, куда б уходить не собиралась - не отпускай, на то нежность.
И еще.. . Придется свои такие вот моменты разрешить, они обычно вылазят в самое неподходящее время. Ясно что там есть вещи недопустимые. Научи ее любить и доверять.
Но.. . Терпения, любви, выдержки, стойкости и добра.. .
Как-то так.
Сильная.
От вас что требуется?
Как-то так.
Было такое, узнал что это у неё от чувства вины, ну то что за ней был косяк.
Может тебе повезло и она сторонница свинга или чего то в этом роде, поговорил бы по душам.
Если не можешь сам то идите к психологу.
Психологическая природа данного явления это БАЛьНАЯ НА гОЛОвУ!
Просто девушке не повезло с семьей, если ты говоришь что отец бил ее, а так лучше пускай обратится к психологу, потому что так повлиять на нее будет сложно!