Отношения

если девушка хочет женить на себе парня и прикинулась беременной то это нормально?

Это не нормально.
Обман все таки. Очень сложно на этом построить потом нормальные отношения...
Салтанат Мамышева
Лучший ответ
ну в консультацию ее и обман быстро раскроется... нет это ненормально конечно...
Ал
Альтер
не корректно! но можно при муже пройти обследование и ...
Наталья Ким
Это погано....
Ага, ты похоже по - другому не женишься
Виталий Орлов
это не нормально, это классика жанра.
Михаил .
Такие прикиды - могу клином выйти, поверь, не все парни идиоты
Надо прикинуться, в ответ, что хочешь на ней жениться, если не поймёт юмора значит не любит и пизд.. т в расчёте на наивность. А зачем нужна дура которая в тебе видят идиота?
Andrej Straßburg
то это обычно.
обычно.. .
в этом нет ничего странного. . просто она хочет серьезности от ситуации)
O Solnze
к сожалению да, в наше время обычно. парни редко следят за тем на каком месяце избранница, за менструальным циклом и девушки думают что одурить легко будет.
но по мне это мерзко и противно.
это болезнь, которая не лечится
Клише-е-е-е!)))
Bobur M
Прикинулась?) )
ну а дальше как будет прикидываться.. .
Рано или поздно вы узнаете об этом. Как-то глупо, женить мужчину на себе по средствам "живота"...
Diana Diana
это не есть хорошо) шантаж, не иначе) вы уверены, что она не беременна? попросите ее сделать тест при вас.
главное. чтоб разродилась вовремя
в наше время это как в порядке вещей!