Отношения
Девушки хотят секса больше чем парни это так или нет?
Много раз слышал это от своих друзей, и просто не верил, но ведь все не могут врать,у меня лично такого не было, а может девушка просто скрывала свое желания дабы меня не обидеть. Судя по всему складывается мнения что удовлетворить потребность девушки в сексе довольно сложно, так ли это?
Конечно хотят, только от тех партнеров с которыми им хорошо!!!! Если Ваша девушка будет получать удовольствие от секса каждый раз, то поверьте, она будет хотеть этого не меньше, чем Вы. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!
Стереотипы из СМИ для оскотинивания в сексуальной революции юных с несмышленого возраста. Еще недавно это называлось "холодной войной"
Все хотят, а если девушка не желает секса, оно просто еще не встречала любовника, который ее трахнул до потери сознания)
нет, это не правда. Женщина вообще по своей физиологии гораздо меньшее удовольствие получает от процесса, чем мужчина. Для женщины очень важна эмоциональная окраска процесса. Женщина иногда добивается секса только для того, чтобы каким то образом решить свои психологические проблемы, но отнюдь не для того, чтобы получить удовольствие от секса.
Бывают конечно оголтелые нимфоманки - это это не правило)
Ilya Perov
Может ей просто нужно больше времени чтобы получить удовольствия, взирая на "объективную реальность"
Элинор Смитт
Ну не скажите!Есть такие женщины,с таким зудом между ног,что мужики просто отдыхают! Всё зависит от количества половых гормонов и уровня культуры женщины.И таким не нужна эмоциональная окраска процесса,а нужно,чтоб их тупо силой брали.Им важно почувствовать мужской орган внутри.Лично сталкивался с такими.Это не нимфоманки - те малость другие,а самки.
Мне всегда больше целоваться хотелось, а секс на втором плане стоял))))) Но за всех сказать сложно)))
Сколько женщин, столько и желаний, причем у каждой свои: кто-то больше, а кому-то наплевать (если литературно).
девушки хотят так же, как и парни))) ) и не больше, и не меньше)
Невозможно ответить на этот вопрос объективно, т. к. все познается в сравнении.
Чтобы оценить свои ощущения, надо сравнить их с чужими, что невозможно.. . в нашем мире!
Есть такое понятие"ДО И ПОСЛЕ".До свадьбы хотят больше мужчины, девушки средне. А в браке хочется, хочется больше девушкам, а мужики превращаются в полусуществ))
Ilya Perov
Женщины хотят но им не дают это делать...