Отношения

как поступить. моя девушка занимается сексом с другими парнями

а со мной нет. а бросить я ее не могу другой у меня уже не будет точно
Ну подожди пока она тебя бросит
Геворг Арутюнян
Лучший ответ
Она не ваша, а общая. Будет.
Но с другой стороны, ты всегда свободен, и не кому и не изменяешь!
Это- не ваша девушка, если она спит с другими.
Serilik Kulakhmet
Ты её не бросил, но она тебя бросила, раз не даёт тебе собой попользоваться.
А спя с другими, она у вас как будто есть )) С тем же успехом можно купить себе резиновую куклу и сказать что она ваша девушка, но с резоновой хоть секс будет ))) Больше будет похожа на девушку вашу )
К тому же, если она делает это открыто, то тем более бросайте её, здесь начнётся открытое использование вас и знание того, что вы всё равно останетесь с ней. Яйца в руки и нафиг её!
Яшка Свист
Она знает, что она твоя девушка?
Брось её!Она тебе изменяет! Останься один! Она не твоя девушка!
Нет бросай ее, почему ты так думаешь? Начни уважать себя
Анна Ким
Это ни твоя.. это общая
Ты себя уважаешь или ты ч м о болотное? Гони её в шею! Я бы с такой разговаривать даже не стал, а ты... Исправляй ситуацию, дружок!
Саша Мащенко
ИЗМЕНЫ - ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ - НИКОГДА - народная мудрость
будешь прощать - НИКОГДА НЕ УЗНАЕШЬ ОТ КОГО РЕБЕНОК а воспитывать будешь сам
подумай трезво - тебе жить - БРОСАЙ ЕЕ НЕМЕДЛЕННО И НЕ КАЛЕЧЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ
Бросить, недооцениваешь ты себя, да и не особо она твоя, раз с другими спит...