Отношения
если баба прохо занимается сексом. то зачем парень с ней продолжает спать??
....ну во первых - от куда вам это знать.... и не на одном сексе строиться жизнь и отношения... толку, что она вся такая не взъебенная, сексуальная машина ( СОРИ) а в жизни конченая сука, дура, неряха и предаст вас в любую минуту за размер чуть больше)))) . Мужчины смотрят на женщину не только как на сексуальный объект-а как на мать своих детей, на друга по жизни, на помощь своим родителям и близким.... секс-хороший секс в наше время можно найти и получить сколько угодно, а найти человека с которым можно жить, спать, есть и т. д. -труднее, а в наше время практически очень сложно.... а секс - дело наживное научиться, вместе научатся- природа поможет ...а он значит - человек мудрый, да и просто человек хороший.... в наше время формулировка человек хороший звучит банально и смешно, но ...всё равно всем хочется видеть возле себя таких людей.... а уже во вторую очередь хорошую технику в сексе....
Главное чтоб девушка красивая, а трахать её можно, даже если она спит
А может всё проще - он ПРОСТО СПИТ? (в смысле "хр-р-р..., хр-р-р... "))))
Любовь
давай попробуем я тея и обучу всему...
Только сейчас я понимаю, как она плохо занималась сексом, практически не умела, НО КАК ЕЕ ЛЮБИЛ !
Хочет научить))
Значит ему именно такой плохой секс и нужен.
Может он реально тащится от одного прикосновения
к ней. Главное чтобы было хорошо обоим.
А от секса ли плохого или от прогулки под
луной какая разница. Как сказал мне один знакомый
иногда даже не этого хочется, а просто знаешь
что такая лапуля с тобой и в кайф.
к ней. Главное чтобы было хорошо обоим.
что такая лапуля с тобой и в кайф.
Первые 8 лет плохо, а потом втянется)))
Может он не видит в ней бабу....
Он не лучше неё)
может никто не дает.... а может лень искать....
Вероятно, не у всех "бабы" только для секса...
значит он ей не нравится
А хрен ево знает
Не дрочить же.
Да потому что ему приятно находиться с этой девушкой
в новый год с друзьями решили попробовать. в магазине к нам подошел парень и сказал брать больше пока есть скидка.. . Ну мы и набрали так что бы после 1 января уж точно не захотелось есть.. . Я даже не заметил как пролетел месяц.. . Потом попробовал завязать, но в эти дни я был сам не свой.. . Родители стали замечать что я изменился, помню как на глазах у матери у меня из кармана выпала ложка, мне стало стыдно и я тут же ушел из дома в ближайший ларек. В ларьке я купил пломбир со сгущенкой и отправился к подруге которая научила меня втирать мед в десна.. . я хотел расстаться с ней, но она отлично готовила.. . мне приходилось ходить с ней в галерею, покупать ей приложения на телефон, имитировать оргазм.
))НУ это же лучше нежели она была бы профессионалкой)) Меня бы насторожило) дело практики то
про запас..)).. пока не найдет более лучший вариант)