Отношения
Мне ужасно не хочется заниматься сексом со своим парнем!
Живём вместе уже где-то полгода! Это почти единственное,что отравляет мне жизнь!
вариантов всегда несколько:
- устранить причину которая делает такое приятное занятие "ужасным";
- растаться с этим парнем;
- найти человека с которым секс это блаженство, но продолжать жить со "своим парнем";
-пристроить парня к другой и тогда он уже будет не "свой", а соседские яблоки- всегда сладьше.. .
Не насилуйте себя, это еще никого до добра не доводило...
- растаться с этим парнем;
Не отравляйте себе жизнь !!!Не хочется, не надо... нас одиноких много )))
так значит это не ваш парень. .
вы живете с чужим человеком. . а просто другом он и в соседнем доме может быть
не обманывайте себя. .
или привыкайте. .
не обманывайте себя. .
или привыкайте. .
a ti ne zanemesia
сочувствую.... а может попробуете заняться ...ЛЮБОВЬЮ? вместо секса
если не будет изменений.... нет смысла дальше продолжать отношения...
знаешь Инночка-мне кажется это не нормально. . все равно должно хотеться какой то близости.... может ты его не любишь а просто терпишь? вроде как "у всех есть парень и у меня есть". Я считаю что если не тянет друг к другу-не стоит встречаться.
А он что полгода денлает ?)))Не хочешь со своим - занимайся с чужим - так что ли ?
Так бросьте его... найдите нового...
он что так плох?
найди себе нового парня
У Д. Лондона есть рассказ- "Когда Боги смеются. " , рекомендую. Получишь развёрнутый ответ.
Инна, так в чём проблема? Бросай его! Иногда мы сами запутываемся в наших чувствах, что загоняем самих себя в тупик, точно так же сейчас у тебя. Один вывод - ты его не любишь и всё с концами! Ты можешь ему льстить, но самой себе нет! Или разберись в себе, может всё же что-то такое в нём есть, что тебя отталкивает, или же просто ты его не любишь!
да кинь ево и забудь навсегда что он вообще есть
Чем раньше ты с ним порвешь тем лучше для вас обоих.