Отношения

не хочется заниматься сексом

очень люблю своего парня, но желание совсем пропало( приходится терпеть для него.хотя раньше была очень бурная половая жизнь. живём вместе год.
Снижение либидо происходит под дейстием разничных внешних факторов: стрессы, гормональные сбои и т д .
можно попробовать пропить курс витаминов или сходить к эндокринологу.
а вообще - устраивайте себе романтикИ почаще (свечи, совместные ванны, массажи и т. п. ) и ему приятно будет, и у вас, может, настроение появится
Кирилл Сидоров
Лучший ответ
Ахахахахахахаха:) ) Проще в курятник заглянуть, там таких - пруд пруди: ) хахахахаха
не удовлетворяет он тебя видимо-вот и не хочеЦЦа
лучше никак , чем надеяЦЦа на оргазм и обломаЦЦа))
На самом деле любовь прошла.
Вопрос про зеркало Макса Insane остается открытым
Борис Степанов
Зачем вы фоткаете себя в зеркале?

По поводу вопроса, он тебе уже не нужен просто.
Все приелось и бурные чувства прошли, я бы "сравнила" с кем-нибудь, а, вдруг, все вернется "на круги своя"...
T*
Temirlan ************
все поздравляю - ты фригидная свинья)
фригидных женщин не бывает! Это мужики неумехи, ленивые и не умеющие удовлетворять! Найди любовника, или купи вибратор. Что еще ты хочешь услышать?
Elza Bikbaeva
ты его не любишь, просто обманываешь себя))
к сексологу.. удачи.
Елена Исаева
Обиделась. Замкнулась. Сделал больно.
Случайно таблетки гормональные не употребляешь? Если да, то это полностью все объясняет!
что-то менять в сексе вам надо, либо все же разлюбили его
бред пишут выше.... просто у Вас привычка появилась, слишком у вас все спокойно и однообразно.... как нибудь всё измените... ннуууу там поиграйте, и т. д. и т. п. =)
D.
Dinara .
Обидел подлец ни там трогаит
прошла любовь, завяли помидоры, ботинки жмут и вам не по пути. . увы и ах...
купи себе фалос пол метровый у удовлетворяй себя пока любимый спит
Что-то у вас не так,... может пора что-то "обновить" в вашей интимной жизни? Как правило это делают мужчины, но почему и не проявить инициативу....
Да скорее всего не удоовлетворяет, если честно это не ноормально!!!
Такая же фигня...
Нет оргазма, вот и расхотелось.... Если секс приятен, то его ХОЧЕТСЯ!!!!
менять надо партнера.
страсть естественно угасает.... быт тоже на это влияет! Раз не хочешь ты его, значит не так он хорош.... (без обид).... не твой он партнер.... или не так он все делает. в дальнейшем только хуже, мне кажется! постоянно терпеть и не получать удовольствия-это же мука! не жизнь! Или просто нужно сменить партнера (чтоб узнать, сравнить)....