Отношения
Как быть, если не хочется заниматься сексом с женой? Не привлекательная она уже и не вызывает абсолютно ни какого желания!
С подругой другое дело. Хорошая фигура, в постели просто богиня
капитальный ремонт вагины
Самое страшное - это сравнение, вот Вы и сравниваете, кто лучше, кто хуже. А любовь-то где? Если ее нет, то конечно жена не вызывает в Вас влечения. А любовница? А что любовница, у нее одна задача быть всегда в "боевой" готовности и все, так что отчего бы и не быть богиней. Согласна с Ингой Колбиной на все 100% Что тогда мешает Вам развестись и жить с любовницей? Или слабо?
Тебе и подруга через время надоест.
Салон, фитнес, новое занятие и она расцветет
Я про жену)
когда женился-привлекательная была? а потом обижаетесь что вас называют ...
А не из-за тебя ли она привлекательность свою потеряла? Не твоими ли детьми свою фигуру испортила? Это для тебя она может быть уже и не привлекательная, а для других мужчин может быть очень даже хороша...
поговорить с ней откровенно, пусть займется собой, это же в ее интересах тоже. Я за открытый диалог! Думаю, прислушается, если не совсем деревянная...
А, может, в причинах ее непривлекательности лежат те же проблемы по отношению к Вам, что и у Вас к ней?.. .
Проблему можно решить сообща...
Не парься, занимайся подругой, женой займутся отечественные производители!
ну нельзя во всем винить жену. А что лично вы сдлеали для того, что бы интерес не угас? Если вас это волнует и вы хотите сохранить брак, напишите мне, я поделюсь с вами ссылкой бесплатного сайта психологического консультирования. Думаю, там смогут вам помочь прояснить ситуацию.
Не приходило в голову, что кто-то может думать так же о Вашей жене?