Отношения

Почему когда одинокая девушка занимается сексом (см. вн)...

с мужчинами, которых в ее арсенале 2 и/или более, (скажем для здоровья )) ее называют шлюшкой???
ну просто не надо это афишировать. и все ок будет...
Da
Danny
Лучший ответ
Потому что они же не знают, что для здоровья. Думают, ради денег :)))
Мне вот тоже это слово не нравиться, есть хорошее русское слово - блядь
да это так и есть, а "скажем для здоровья "-это только оправдание, столько новых вензаболеваний развелось, потому как все для здоровья как кошки
Главное, чтобы это все было безопасным! А на мнение других плевать!
Леся Щербина
А как надо? :-))))
Потому что ей просто-напросто ЗАВИДУЮТ!!!
Ёла Бисер
мда.. . люди куда мы катимся, секс для здоровья - нонсенс. Вы по больше послушайте пропаганду и скоро у нас будет вторая индия. Секс для здоровья полезен только с любимым человеком, остальное это развитие и удовлетворение животного инстинкта приводящего к деградации личности, а затем и ухудшению не только здоровья, но и судьбы. это лет до 35 такие девушки герои, а что потом????
Простая человеческая зависть!
Во-первых, согласно общественным нормам женщина должна иметь только одно мужчину и быть ему верна чуть ли не всю жизнь (это идет еще из "Домостроя"), а во-вторых, чувство собственничества в большей или меньшей степени, развито у всех, каждому хочется иметь только свою, только ему принадлежащую, только его ждущую. Не обращай внимание! Для всех хорошей никогда не будешь. Чем больше зависишь от общественного мнения, тем больше оно мешает твоему счастью. Поступай так, как тебе удобно, хорошо, радостно! Удачи!
вот-вот!!!! а анологичная ситуация с парнем - значит он мачо и megasexy!!!!
наверно это все это предрассудки. главное, чтоб тебя всё устраивало.
Lekc Lekc