Отношения

Почему свободные (одинокие) девушки не хотят быть одинокими и при этом хотят оставаться свободными? Так бывает?

это женская логика...
Akerke
Лучший ответ
Анна :) хочешь быть свободной?
думают может кто побогаче поймается
Женская логика - это хана мужской психики
Эдуард Княжев
Личное пространство. Верно.
И почему я должна подчиняться тому, кто меня не обеспечивает, не содержит, а только вредит и в работе и в финансовых делах?
Подчиняются тому, кто содержит и желания его выполняют только при этом условии.
Andrus Bely
А в чем заключается свобода? В выборе разных парнеров, шоле? )
Непоняяяятный вопрос
Евгений Абрамов своё фото поставь фейк!!!!уродина!!!слишком страшная да ?комплексы??раз чужие фотки ставишь на аву !!!АХААХХААХХАА ЧМОШНИЦА!!!!
а что ты вкладываешь в понятие "свободная"?
с нормальным адекватным человеком рядом можно чувствовать себя свободной .
измены и прочую хрень сейчас вообще не имею в виду (примечание для некоторых) .
а если другой постоянно держит тебя на коротком поводке, контролирует твоё окружение и даже то, как ты одеваешься. "Туда не ходи","тут не сиди","там не работай","это не надевай"....с ума сойти.
Личное пространство всем нужно. И пусть у тебя будет муж любимый и пятеро детей, тебе все равно захочется свободу действий. Никому в клетке с дрессировщиком не захочется сидеть.
Yoldas Awezow
да потому что они сами не знают чего они хотят. начинают встречаться с парнем и постоянно думают" а тому ли я дала". хотят взаимной любви . но при этом что бы им постоянно протирали корону и быть на прицеле у других возжелателей
бывает по- всякому, просто девушки свободу любят больше..
Потому что "несвободной" я уже нажилась)))
Андрей Мамаев
У меня нет, *лять, что за привычка обобщать, увидел поведение двух-трех и начинается, это громкое слово "Почему женщины"? И откуда такое убеждение? Опять же мнение двух-трех?