Отношения

Почему если одинокая девушка спит с парнями она считается шлюхой?

Кем считается? Тем у кого нет своей личной жизни? Тем, кто мечтает быть такой же "шлюхой", но не получается? Запомни, если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди! Живи и радуйся жизни, беря от нее всеееее!! ! Но не забывай про безопасность. А единственный и неповторимый еще найдется, и тогда он будет ЕДИНСТВЕННЫМ! Всему свое время.
Тимур Жуманов
Лучший ответ
ну почему сразу шлюха, :- потрёпанная ёмкость местного значения для слива спермы !
Cavidan Ismailzade
Моральных уродов много.
Потому их правила считаются правильными.
И любая нормальная девушка подвергается осуждениям.
Seydulla Kamalow
история виновата
да спи. главное чтобы они не были приятелями. а то слава пойдет
Адiлет .......
вот поэтому я всем и отказываю, даже если есть притяжение... а то итак репутация неважная в городе
Wolf #########
называй себя жигалой. дарю
Потому пупсик,
что так называется одинокая девушка спящая со случайными парнями..
Есть такая притча.. . "Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно. "
Анна Козлова
потому что она девушка
Потому-что приличные девушки не спят с множеством парней.
Darima Malanova
девушка на дворе 21 век..:)))))))))))) какая шлюха? вы о чём..?? это помоему давно никому нечего неинтересно.... кто как и с кем спит
Эт просто мужики сами себе противоречат, то они хотят что бы она непременно девочка, то что бы сразу дала - ток успевай просить!))
Alina Fedoreeva
Потому что не надо спать так, чтобы все знали.
Нужно тщательней скрывать личную жизнь. Тогда не придётся переживать, кто что подумал.