Отношения
Почему в основном девушки бегают за парнями?
А парням или же нравятся другие, или же им не нравится она.
Да парни то перевелись! Я про настоящих! Их очень мало осталось! Поэтому мы должны их холить и лелеять:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот потому такие и не нравятся! Которые сами бегают, те и не нравятся.
Не факт...
Дорогая Алена! Наверное они устали от одиночества.
Потому что в нашем мире все уже дано переменялось - женщины зарабатывают на уровне или даже больше мужчин, делают сами предложения :)) ну и естесно за ними же и бегают !
Потому что сегодняшние женщины утратили свою женственность и ведут себя как мужчины. Женщины стали охотницами, а мужчины - жертвами. А парни только сидят и выбирают : вот эта мне нравится, а эта нет.
лучше уж бегать и искать, чем сидеть на жопе задрав нос, и думать что втоя пи*да сделана как минимум из золота, и даже англицкий прынц недостоин твоего внимания
ну, мужики у нас такие принципиальные все - что ты, что ты, вот мы такие важные, сами не подойдем. Наверно, за это мы их и любим. Потому что те, кто бегал за мной - ох, меня от них тошнило!
Потомуче у Вас ноги длиннее...
они так от лишнего веса избавляются.
Бег - лучше любых диет. :-)
потому что номальных девушек много, а парней мало и м (девушки) должны за них бороться
Потому что дуры, не знаем себе цену) парни это охотники и легкодоступность гасит их интерес, нужно быть загадочной в чем-то недостижимой и тогда они обратят внимания и будут стараться завоевать)