Отношения
как вы относитесь к тому что девушка бегает за парнем?
Девушка не бегает за парнем, а за любовь борется, хотя я думаю это не очень смотрится!
да абсолютно без возмущения.. .
главное чтобы бегала не зря...
Если любишь - бегай.
Соперниц много, быстро уведут.
А что стоящий парень? Хотя ни за каким не стоит. Охотиться-можно)))
На стадионе, по кругу? :)))
Пусть бегает - не догонит, так хоть согреется! :))
Смотря хочет ли этого сам парень. Но в основном парням это не нравится. Они любят добиваться женщин, так как у них развит инстинкт охотника, а женщина-это добыча.
Дура...
как бегает рысцой or галопом?
Плохо - это ее несколько унижает.
не уважаю
любовь
Как к жестокой действительности.
Девушка не бегает за парнем, а за любовь борется, добивается. . Добьется своего, и будет девушке счастье, в то время как другим бегать гордость не позволяет. Личное дело каждого.
Бред, бегать не нужно, если парню девушка нравится, сам побегает, даже галопом))
глупая девушка, вообще никто не должен бегать, просто мужчинам интересней добиваться женщину, охотиться на нее, они же по своей природе охотники, а девушка которая бегает... быстро может надоесть, загадка должна быть, загадка
Я в процессе беготни)) ) не знаю на сколько меня еще хватит (( просто тяжело что-то делать и не видеть отдачи.. . если любишь, то всем своим естеством желаешь ему всего самого лучшего. . и только в радость делать приятное.. . сердце ведь не каменное - расстает....
Нахуй надо, если я ему нужна сам побегает!!!))