Отношения

Как вы относитесь к бруку русской девушки и нерусского парня (напримар дагестанец)!

К примеру я считаю не приемлемым брак или даже просто дружба с лицами кавказской, чеченской, армянской или там дагестанской наружности. НО это мое мнение, слушай свое сердце: если ты уверена в том, что это тот единственный, любимый человек с которым всю жизнь ты проживешь, что ты хочешь родить ему детей и принять его веру, если ты уверена в ЕГО чувствах и он испытывает тоже что и ты-Совет вам да любовь! Если есть сомнения, думаю не стоит. Ведь для любви нет разделения на классы, даже возрасты и национальность. А вот то что ты задаешь этот вопрос в обсуждении... это как считаю говорит о том, что ты сама не уверена стоит ли и подсознательно ты просто ищешь "отмазки". Ведь если любишь-что значит мнение кого-то? Подумай хорошо и взвесь свое решение, брак-это не шутка!
Удачи)!
Гаухар Сыдыкова
Гаухар Сыдыкова
627
Лучший ответ
я к этому никак не отношусь ) .. бог миловал ..
Мне всё равно, честно. Но когда мне начинают рассказывать про всякие свои сложности в связи с этим.. . знаете, не жалко, правда, никакого сочувствия не вызывает.
а че русские чем отличаются от дагестанцев? Хуже или лучше? Люди разные бывают деточка и ситуации разные
Женя Киселёв
Женя Киселёв
55 508
Аааабсолютно нормально.
Наши мужики начинают в таких случаях орать, как там женщин не уважают. Но на самом деле такого неуважения к женщине, как у русских, нет больше нигде.
Поэтому если нравится, если любовь, то почему бы и нет?
Samat Samat
Samat Samat
42 524
а много вы таких браков видели вот вам и ответ)
Irakli Farcxmeli
Irakli Farcxmeli
30 882
совет да любовь!
каждый выбирает себе дорогу сам
Димка Козлов
Димка Козлов
30 159
Если шлюха сифизная, у которой нет шансов со своими, то нормально.
Мурат Усманов
Мурат Усманов
10 186
Прекрасно! Кровосмешение дает здоровых и красивых деток!
Маленький процент браков удачных, остальные все летают как мячики после свадьбы и знают свой угол 100% Что то Пугачевская дочка вон с каким положением, а ребенка еле, еле отстояла, пиар или не пиар, а у простых еще хуже бывает. Телевизор смотрите, как в Финляндии у русских деток отнимают, Дагестан не лучше, и не тешьте себя тем, что Вы в России и Вас защитят, один раз свозит на родину, там и останетесь в горах с их обычаями, а он в Росии будет
правильно тут пишут что народ бывает разный. все зависит от человека, от его характера и т. п. если он вас действительно любит и будет с вами, совет да любовь.
Дмитри Й
Дмитри Й
7 195
С настороженностью, они ревнивые и жестокие, но утверждать не могу может именно ваш исключение!
Temirlan Ulanov
Temirlan Ulanov
6 433
Зависит от человека конкретно рассматриваемого... Везде есть как хорошие люди так и долпоепы.
В любви национальность не помеха! Главное чтоб он человек хорошии был любил ценил защищал и уважал. А остальное все фигня