Отношения

У свободной одинокой девушки (от 18 до 40) не обремененной семьёй обязательно должен быть кот?

Ольга Мандзий
и она должна верить что этот кот заколдованный принц
Елена Белоцерковец
Лучший ответ
или кошка
Павел Сивиркий
Угу, ведь содержание тигра для неё обременительно!
Эля Коваль
Три... минимум ))
Девушка в 40 лет? Это БАБУШКА с котом...
Олег Юшенко
Талгат Саулебеков А ту дедушка с кошкой.
Почему кот? Может, и пёс
Никому кот не должен!
кот или собака должОН быть у всех!
Ну, в таком деятельном возрасте совсем другие интересы. Кто будет кота кормить, когда загуляет на неделю...
Можно ли спать с открытой форточкой? Можно, если больше нескем.
Erzhan Amanjan
У нее есть игрушки, которые прячет ) если заметишь всякие крема, салфетки кучу аэрозолей. у нее в кроватке и рядом почему. то стул .. знач т она бумбусит себя по темному
Игорь Лысак
Черепаха то же неплохо.
Живая душа с тёплой мягкой шкуркой, преданная и любящая -это прекрасно! Он всегда рядом, он ждёт, он выслушает и не нагрубит в ответ. И это не обязательно должен быть кот. Некоторые предпочитают собак. Просто с кошками меньше хлопот.
Нет
Валера Ечин
Можно собаку, вместо кота завести
не кот, а сорок кошек! коты от таких убегают.
Кот должен быть приходящим, хотя бы раз в неделю,
С.
Сережа.. .
или пёс. кто-то, да обязательно быть должен
Lila Marar
Только не рыжий. Такой окрас ревнив и себялюбив жениха вытурит из дома.
Надия Абдулина
от 18 до 27 не обязательно ну а потом да ...
_Наурызбек _
лол нет конечно, а вдруг аллергия на котов.
Арман Сабиев
Как правило да, причем не один и кастрированный собственоручно
Я обременённая, кота нет, так что возможно, что обратное тоже верно.
Котофей в сапогах
кот должен быть всегда :)
Не знаю
Вадим Евдаков
Что может быть лучше котика ?
Алёна Д
Откуда сей стереотип? Ещё скажите, что на полке должен обязательно стоять диск Михаила Стасова..) У меня вот нет ни того, ни другого))
Albert Kapanen
А кот в чём виноват если ни один алень не хочет с ней жить? ..
если нравятся котики, то можно
Я живу одна. У меня нету домашних животных, не люблю шумы лишние.
избитый стереотип: старая дева с мелким животным. Если есть естественная потребность заботиться о ком-то, то можно завести котенка (очень хорошо подумав перед этим, приняв во внимание все трудности и проблемы с кормежкой, лечением, приучением к лотку и т. д. + финансово это не очень дешево), а заводить животное просто потому, что так, якобы, принято - это большая глупость.
Видел сюжет у девки было в 1 комн хате 34 кошки но это ее личное дело хоть 500
По желанию)
Илья Егоров
Нет
Олег Козий
И крупные тараканы в голове )))
Aigerim Muz
Не обязательно. можно и из мужчины идиота выдрессировать.
Юрий Рапинчук
Любой питомец, чтобы было о ком заботиться.
Жозе Жозе
у меня попугай
А у одинокого мужчины в таком случае обязательно должен быть баклажан. Никого не волнует почему. Просто должен. Должен быть.
Не обязательно, а в случае аллергии даже противопоказан;)
Не факт совсем... а вот любовники есть у большинства.. а у многих и не один!
Обязательно! И желательно не один.
Beautiful Lady
ДА!!!!

КИСА!!!!
Лучше любовник как то результативнее
Вовсе не обязательно, при чем тут кот ))
Ccb Ccb
Это ваще не важно
Nikola Nikola
да) ну что за вопросы...
Alexandra Alexandra
Кот-не ребенок!
Senata *
котов после 40 заводят когда уже не получилось точно