Отношения

Девушке 18, "парню" 40. Почему сейчас таких пар развелось как дерьма в деревенском туалете?

Я вам скажу честно . В подавляющем большинстве случаев это элементарный расчёт ...но эти женщины очень глупые ибо большая часть из них будет брошена .
Александер Маржинян
Лучший ответ
Мужики уже состоялись к 40 годам а малолеткам ждать не охота, пока и ровесник встанет на ноги. Они хотят все СЕЙЧАС и сразу
ОК
Ольга Кетова
ну так... "девушке" 40 ...а парню 25 тоже хватает.
страшно подумать, какие семьи... дети будут лет через 20
Asem Kudaibergenova
Татьяна Подвальная Кто бы говорил)) Сама при папике))
Это их проблемы. хрен с ними. Как то обсуждали мы с коллегами на работе подобные темы. А ребятам и 20 и 25 и 27 и за 30 и все гооврили что это уже полная херня, у баб мозги дурные. Какая там нахер семья, даже если и родится ребенок, как он будет смотреть на своего отца, как на деда уже)
если к такому возрасту не сумел создать семью и женится, лучше и братся за это дело, на смех курам) так что у кого какие тараканы в голове, но я в жизни не видел таких пар вообще.
Это мне говорили реальные люди с нормальной адекватной жизненной позицией, а тут в ответах нечего людей слушать, дури много у всех) )
В моем окружении все молодые ребята нормальные, взрослые, как раз мужиков зрелых дурных много))
Татьяна Подвальная Я всякое видел)
Asem Kudaibergenova Ты забыл добавить..что ленивых парней сейчас очень много...
Один из примеров знакомый 30 летний мужчина. который не женат. и не стремится. работает и не пытается подняться по карьерной лестнице. он из тех,кто довольствуется малым. у кого нет цели. типа-ну есть же на чем поспать.есть хлеб и масло вот и славно.бОльшего не надо.
мужчина,который не стремится к лучшему. хуже любой тупой женщины
Она тянется к опыту и деньгам, он - к молодому телу. Всё ясно как день.
Теперь я знаю.... СКОЛЬКО ДЕРЬМА В ДЕРЕВЕНСКОМ ТУАЛЕТЕ....))))))))))))))))))
Женщины стали корыстней и падкими на деньги. Не все молодые парни готовы дать девушкам деньги.
Данил Башмак
кте то младже 40 седят в контр страйк играются а девчатам не антитерористы нужны
Татьяна Подвальная По себе о других не суди, еблан))
А вот интересно) Такой 40 летний какиш увел у меня девушку ) я сломал ему нос ) получается что я дедушку побил...)
ну... видимо, потому что в 40 лет они мужчины. Главное, чтобы не был женат. Мужчины чем старше, тем сексуальнее и надежнее, что по-моему, одно и то же.
точно дермо
Т.
Тёма .
Татьяна Подвальная Очень точное сравнение получилось))