Отношения
нормальные ли будут отношения если девушке 18 парню 30 и к чему может привести? Стоит ли вообще это затевать??
она же ему в дочери годится, это же практически педофелия
Совет да любовь!
Если у Вас обоюдные крепкие чувства друг к другу, то у Вас может получиться крепкая семья, а возраст здесь практически не при чем. Ей уже есть 18 лет и не о какой педофилии речи не может быть вообще. Если любите и любимы не сомневайтесь и стройте отношения ! )
иногда это заканчивается браком!
я бы тоже с удовольствием себе такую нашёл, взамен 24летней у неё уже сиськи висят и кожа как тряпка половая.. .
а когда то была моделью... .
это сейчас она для него слишком зелёная, а через 5 лет?? ? девушки быстрее парней старятся!
да и взрослый парень в постели кое чего может, а мелочь- тока понтуется :)
а когда то была моделью... .
Староват.
смотря какого умственного развития девушка. Если она такая же пустышка, как и большинство ее ровесниц - на уме только гулянки и клубы, то гиблое это дело
12 лет это не много.
и что тут разница? Большая разница-это у когда ему 70,а ей 18.А так-30лет, за плечами уже как минимум хороший жизненный опыт и хорошая работа, что несомненно большой плюс в отношениях.
повстречаться можно) в жизни надо попробовать все. а серьезных отношений лучше не надо, потому что разные взгляды. да и тем более парень нагулялся, а девушка нет
если любовь взаимная то я думаю нужно попробовоть для начала пожить вместе!!)