Отношения

Кто умнее девушки или парни??? И почему.

Ivan Golovin
Умнее тот, кому природа дала ум. Предполагается, что у мужчин ум шире, а у женщины глубже. Мужчина умеет решать глобальные проблемы, а женщины - более конкретные. Просто у них разное КАЧЕСТВО ума.
Сергей Корякин
Лучший ответ
оглянитесь вокруг кем созданно то чем вы пользуетесь вплоть до трусов и ответ появится сам собой
мужчина
Умных людей хватает и среди парней, и среди девушек.. . как и дураков
каждый умен и уникален по-своему)
Юляша )))))
ум от пола не зависит
бисексуалы
а что важнее.. . корабль или капитан?
Jazgul Estebes
Интересно:))) ) почему вообще возни этот вопрос?.. .
Да в гос думе очень мало женщин: ) и блондинки самые глупые: ) ...получается что мужчины умнее?
Конечно от пола не зависит ум:))) ) и не зависит от того знаешь ли ты столицу Китая: )
Если один человек силён в истории а другой в механике как определить кто умнее если они блистательны в своих познаниях, но у них всего навсего разные направления интересов.. . вот так же мужчины и женщины.. . одни знают как ремонтировать машину, как починить радио: ) как вспахать огород, как прибить гвоздь.. .
другие знают что сварить на обед, как вывести пятно от краски, как родить и воспитать ребёнка: )
и кто же умнее:)) ) считаю этот вопрос не актуальным: ) ибо не туп тот кто чего то не знеет....
"Оксана Батура: девушки развиваются быстрее парней... "

-Конечно! И деградируют так же ;-)
Девушки мудрее это факт.
А так согласна с мнением Олега
Девушки конечно, с самого рождения девушка розвивается быстрее парня.
Oksana Haponenko
мозг мужчины 1200 г, женщины 1000 г
но по массе у женщины больше своего тела.